Калешин: "Зато мы с плохой игрой будем играть весной"

Защитник "Краснодара" Виталий Калешин после ничьей против "Зальцбурга" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы пошутил на тему плохой игры своей команды и забитого гола. Футболист положительно оценил выступление "быков" на этом этапе в целом.

 

– Игроки "Зальцбурга" не то чтобы нас перебегали, просто мы ошибались в простых ситуациях, – отметил Калешин. – Соперник этим воспользовался, навязал нам свою игру. Но главное, это весна, где мы будем в еврокубках. Но пусть они остаются с хорошей игрой. Зато мы с плохой будем играть весной. (Улыбается).

 

– Может, не были готовы к прессингу "Зальцбурга"?

– Мы разбирали их игру, видели, как они видоизменились. Они сейчас в очень хорошей форме. Я думаю, да, мы не смогли показать хорошей игры, отчасти потому что соперник не позволял, где-то мы ошибались. Но самое главное, что мы идем дальше.

 

– Как оцените групповой турнир в целом?

– Наверно, пятерку поставить нельзя, потому что выходим со второго места, да и в игре были шероховатости. Но четверку заслужили.

 

– Не вызывает опасений предстоящий матч с "Зенитом"?

– Они играли, мы играли. Они, я так понимаю, хорошо играли, да? (Улыбается). Молодцы. А мы плохо. Поэтому будем надеяться, что в воскресенье все будет наоборот. (Смеется).

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем