Прогноз на матч "Рома" - "Виктория"

24-го ноября в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы итальянская "Рома" примет чешскую "Викторию". Этот матч кажется одним из самых очевидных в этот игровой день - римляне лидируют в квартете и пльзеньцы замыкают его. Однако ни одна из команд ещё себе ничего не гарантировала, так что не время расслабляться - нужно биться до последнего. К тому же в первом туре "Виктория" дома сумела остановить "Рому" (1:1).

 

"Рома" (Рим) — "Виктория" (Пльзень)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0 1:1.

Главный судья: Тобиас Штилер (Германия).

 

"Рома"

 

Однако матч в Пльзень состоялся ещё в середине августа, когда "Рома" была на спаде, с незалеченными моральными травмами после вылета из квалификации Лиги чемпионов. Однако постепенно римляне набрали хороший темп и выдали 9-матчевую беспроигрышную победу, из семи побед и двух ничьих, включая уверенные победы в Лиге Европы над "Астрой" (4:0) и "Аустрией" (4:2), а между ними была обидная ничья в поединке против той же "Аустрии" дома (3:3), когда "волчица" вела в счёте в два гола до 82-й минуты матча, но умудрилась растерять своё превосходство. Но в минувшее воскресенье беспроигрышная серия "Ромы" оборвалась в выездном матче против "Аталанты" (1:2).

 

"Виктория"

 

"Виктория" на данный момент является сильнейшей командой Чехии, опережая всех своих соперников после 14-ти туров национального первенства. Но вот на евроарене у команды Романа Пиварника дела складываются не лучшим образом. С одной стороны команда из Пльзени проиграла лишь один раз в четырёх турах ЛЕ, уступив дома румынской "Астре" (1:2), но ведь при этом нет ни одной победы - "Рома" (1:1), "Аустрия" (0:0) и "Астра" (1:1). При определённых обстоятельствах "Виктория" может всё ещё претендовать на выход в плей-офф даже в случае поражения, но этот только при условии, что "Аустрия" и "Астра" в параллельном матче сыграют вничью.

 

Прогноз на матч "Рома" - "Виктория"

 

П1 - 1.34, X - 5.50, П2 - 8.20; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.65

 

Реклама


"Рома" в последнее время стабильно играет в зрелищный футбол. В последних 12-ти матчах с участием римлян - "тотал больше" пробивался 11 раз. Для хозяев сегодня множество факторов, которые требуют от них успешного результата. Во-первых, в случае победы будет гарантировано первое место в группе. Во-вторых, команде нужно извиниться и порадовать своих болельщиков классной игрой после поражения в Бергамо. А в-третьих, класс игроков "Ромы" гораздо выше, нежели у чешской команде, и это нужно доказывать. Наш прогноз:

 

"Рома" победит и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.73



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем