Прогноз на матч "Цюрих" - "Вильярреал"

24-го ноября швейцарский "Цюрих" сыграет против испанского "Вильярреала" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Обе команды имеют по 5 очков и претендуют на выход дальше. Кому же сегодня улыбнётся удача? В первом матче между этими командами в Испании победила "жёлтая субмарина" со счётом 2:1, причём эта победа была волевой, так как цюрихцы тогда забили быстрый гол ещё в самом дебюте матча.

 

"Цюрих" (Цюрих) — "Вильярреал" (Вильярреаль)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Летцигрунд" (Цюрих).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-2 5:8.

Главный судья: Давиде Масса (Италия).

 

"Цюрих"

 

"Цюрих" является единственной командой на этой стадии, представляющая не высший дивизион своей страны. В прошлом сезоне эта команда вылетела из швейцарской элиты, но сумела достичь успеха в национальном Кубке, который и дал пропуск на групповой этап. После поражение в Испании, команда Ульриха Форте сумела добыть трудовую победу над турецким "Османлыспор" в родных стенах (2:1), а затем были две ничьи с румынской "Стяуой" - 1:1 на выезде и 0:0 дома. Безусловно, класс лидера второй лиги Швейцарии не очень высок, но в старании и бойцовских качествах этой команде отказать нельзя.

 

"Вильярреал"

 

После обидного вылета из квалификации Лиги чемпионов "Вильярреал" сумел набрать отличный ход и не проигрывал на протяжении 11-ти матчей подряд. Но вот в концовке октября в "жёлтой подводной лодке" обнаружилась зияющая "пробоина", из-за которой в последних своих трёх матчах вильярреальцы умудрились проиграть трижды, включая еврокубковый домашний матч против "Османлыспор" (1:2). А в минувшее воскресенье "Вильярреал" проиграл в национальном первенстве баскскому "Атлетику" (0:1). Нет сомнений, что команда Франа Эскрибы в настоящее время находится на спаде.

 

Прогноз на матч "Цюрих" - "Вильярреал"

 

П1 - 4.10, X - 3.45, П2 - 1.92; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.75

 

Реклама


Факт кризиса испанской команды даёт определённые надежды "Цюриху", но всё же эта команда достаточно серьёзно проигрывает в классе своим сегодняшним соперникам. Швейцарцы в последнее время весьма хороши в защите, не пропустив в трёх матчах из последних четырёх. Наверняка, и сегодня Форте сделает ставку на надёжную оборону, которой может быть по силам сдержать нестабильную ныне "жёлтую субмарину". Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 2,5) - коэффициент 1.75



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем