Пятов: "Пропустили на первой минуте, но не сломались и со временем изменили ход игры"

Голкипер донецкого "Шахтёра" Андрей Пятов прокомментировал победу над бельгийским "Гентом" (5:3) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

"Главное, что добились победы. Да, пропустили на первой минуте, но ребята не сломались психологически и со временем изменили ход игры. Потом забили четыре мяча и, наверное, успокоились. Когда пропустили второй, команда вновь отреагировала, но в концовке мы снова немного не разобрались.

Возможно, и хорошо, что это случилось в одном матче. Мы его детально рассмотрим, вычислим наши ошибки и, надеюсь, больше не будем их повторять. Самое главное, что проявили характер и добились поставленной цели", - цитирует Пятова пресс-служба "горняков".