Стоилов: "Олимпиакос" был немного сильнее нас"

Главный тренер "Астаны" Станимир Стоилов прокомментировал результат матча с греческим "Олимпиакосом" в Лиге Европы.  
 
— Был интересный матч. Две команды хотели выиграть, старались. У нас сегодня были моменты, чтобы забить. "Олимпиакос" был немного сильнее, но вы видели, что у нас были кадровые проблемы, из-за чего мы не могли усилить нашу игру заменами. Неплохой результат. Мы могли как проиграть, так и выиграть.
 
— "Астана" уже много матчей не проигрывает дома, и все ждут, когда, наконец, ваша команда выиграет.
— Это очень важно, что в мире знают, что мы сильны дома. Возможно, выиграть получится в следующем матче. Сегодня у нас также были шансы победить, если бы у нас была возможность усилить игру свежими футболистами.
 
— Прокомментируйте пропущенный гол, и кто, по Вашему мнению, сегодня был ближе к победе? 
— Мы сделали легкую ошибку. Это позиционная ошибка. Шитов был последним, кто мог исправить ситуацию. Это была равная игра. Ничья — справедливый результат, потому что как у нас, так и у греческого клуба были шансы выиграть.
 
— Показалось, что "Астана" подсела физически в концовке матча. 
— Мы играем десять месяцев, в Греции два месяца назад начался сезон. Они сейчас на пике формы, а у наших футболистов дает о себе знать усталость. Мы старались, бились. "Олимпиакос" сейчас в хорошей форме. Постараемся восстановить, кого возможно, если нет, — будем доверять молодым игрокам.
 
— Абзал Бейсебеков играл на несвойственной для себя позиции. Как оцените его игру сегодня? 
— Думаю, он нормально сыграл. Даже если у него были бы ошибки, то это моя ответственность. У нас не было другого выхода. Абзал старался, бился и заслужил отличную оценку за свою игру. 
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем