Прогноз на матч "Габала" - "Сент-Этьен"

3-го ноября в Баку состоится матч "Габала" - "Сент-Этьен" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Команды выступают в группе C, где наблюдается троевластие и имеется один аутсайдер. Увы, этим аутсайдером является азербайджанская команда, но для неё ещё ничего не потеряно, и если успешно выступить во втором круге, то можно надеяться на выход в плей-офф. Что правда, для этого нужно побеждать во всех оставшихся матчах.

 

"Габала" (Габала) - "Сент-Этьен" (Сент-Этьен)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Бакселл Арена" (Баку).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:1.

Главный судья: Карлос дель Серро (Испания).

 

"Габала"

 

Габалинцы уже третий сезон в Лиге Европы, и за это время успели сыграть 27 матчей, включая квалификации. Так что команду Романа Григорчука уже можно назвать достаточно опытным еврокубковым бойцом. Однако первый круг нынешнего группового этапа не складывается успешно. Сперва было заслуженное выездное поражение в матче с "Андерлехтом" (1:3). Но затем в домашнем матче с "Гертой" габалинцы должны были брать очки - ещё в середине второго тайма команда Григорчука выигрывала, но всё же уступила в итоге (2:3). А две недели назад во Франции было минимальное поражение от "Сент-Этьена" (0:1) с автоголом Рикардиньо. В чемпионате Азербайджана "Габала" остаётся на первом месте после десяти туров, но имеет лишь двухочковый перевес над "Карабахом".

 

"Сент-Этьен"

 

"Сент-Этьен" также уже который год выступает в Лиге Европы, каждый раз ставя перед собой всё более оптимистичные задачи. Нынешний групповой этап "зелёные" начали с двух результативных ничьих с одинаковым счётом 1:1, сперва на выезде с "Майнцом", а затем дома с "Андерлехтом". Причём в обоих случаях французы спасались от поражения на последних минутах встречи. А вот "Габалу" в родных стенах команде Кристофа Галтье одолеть удалось (1:0). После победы над азербайджанцами "Сент-Этьен" обыграл в национальном первенстве на выезде "Кан" (2:0), после чего сыграл вничью с "Монако" (1:1).

 

Прогноз на матч "Габала" - "Сент-Этьен"

 

П1 - 4.80, X - 3.40, П2 - 1.80; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.65

 

Габалинцы совершенно не рассчитывали, что после первого круга у них будет "баранка" в графе набранные очки. Успешное выступление "Карабаха" нынешней осенью на евроарене доказывает, что азербайджанские клубы достаточно сильны, и сегодня команда Романа Григорчука будет сверхмотивирована и отдаст все силы для достижения положительного результата. Наш прогноз:

Реклама


 

"Двойной шанс" (Победа "Габалы" или Ничья) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем