Прогноз на матч "Аустрия" - "Рома"

3-го ноября состоится матч между австрийской "Аустрией" и итальянской "Ромой" в рамках группового этапа Лиги Европы. Матч двух недельной давности надолго запомнится любителям ставок, особенно тем, кто ставил на "Рому". Римляне уверенно вели со счётом 3:1 до 82-й минуты, но умудрились пропустить два гола в концовке и сыграть вничью. Чего же можно ожидать от ответного поединка?

 

"Аустрия" (Вена) - "Рома" (Рим)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Эрнст Хаппель" (Вена).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0 3:3.

Главный судья: Хавьер Эстрада (Испания).

 

"Аустрия"

 

Австрийская команда неважно начала нынешний сезон, допуская множество осечек, но в последнее время Торстену Финку удалось добиться стабильности и "Аустрия" начала идти на подъём, выбравшись на четвёртое место в национальном первенстве, а также возглавляя группу E в Лиге Европы на пару с "Ромой" - у команд в активе по 5 очков. В первом туре австрийцы добыли важнейшую гостевую победу над "Астрой" (3:2), но затем не сумели дома дожать чешскую "Викторию" (0:0), ну и напоследок был вышеупомянутый камбек в Риме. В последних шести матчах "Аустрия" демонстрирует солидную результативность, забивая не менее двух голов в ворота соперников. Это позволило обыграть всех соперников, кроме "Ромы".



 

"Рома"

 

Команда Лучано Спаллетти также неважно начала сезон. Римляне вообще рассчитывали играть в Лиге чемпионов, но не прошли в квалификации "Порту". Однако "Рома" не прочь побороться за победу в Лиге Европы. На групповом этапе Спаллетти, конечно, не выпускает полностью основной состав, но всё же достаточно приближенный к нему. Тем не менее, нынешняя ситуация для римлян может быть опасной, поэтому сегодня в Вене им нужно играть на победу. В первом туре "Рома" сыграла вничью с "Викторией" в гостях (1:1), затем разбила "Астру" (4:0), а дальше была обидно упущенная домашняя победа в матче с "Аустрией" (3:3).

 

Прогноз на матч "Аустрия" - "Рома"

 

П1 - 5.00, X - 4.40, П2 - 1.60; ТБ 2,5 - 1.49, ТМ 2,5 - 2.50

 

Реклама


Пережив непростой старт сезона, "Рома" набрала хороший ход, не проигрывая в последних своих семи матчах (+5=2-0 19:7). Однако "Аустрия" сейчас также смотрится весьма солидно, особенно в атакующем плане. Так что сегодня есть повод для того чтобы ожидать от этой встречи немало голов, вплоть до той голевой феерии, которую мы все видели на римском "Стадио Олимпико" две недели назад. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 3.0) - коэффициент 1.78



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем