Прогноз на матч "Гент" - "Шахтёр"

Ситуация в группе Н проста до предела: есть фаворит в лице "Шахтёра", есть две примерно равные команды ("Гент" и "Брага"), а также имеется один аутсайдер в лице "Коньяспора".

 

4,00 - 3,60 - 2,00.

 

Гент (Бельгия) - Шахтёр (Украина)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Гент Стэдиум" (Гент).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +0=0-1(разница мячей: 0-5).

Главный судья: Алексей Кульбаков (Беларусь).

 

ГЕНТ

 

Бельгийский "Гент" перед игрой на Украине числился крепким середняком группового турнира Лиги Европы. В конце концов, даже без громких имён бельгийская команда претендует на выход в следующий этап соревнования, но пять пропущенных мячей от "Шахтёра" испортили не только разницу голов "Гента", но и общие впечатления от выступления команды. В нынешнем сезоне "Гент" победил в трёх домашних еврокубковых встречах. Очередная победа бельгийцев не позволит "горнякам" заработать себе досрочное место в плей-офф второго по значимости еврокубка.

 

ШАХТЁР

 

В случае успешного результата в Бельгии "горняки" оформят за собой выход в плей-офф Лиги Европы. "Оранжево-чёрные" на данный момент занимают чистое первое место в квартете, имея три победы в трёх поединках. Опережение "Гента" на 5 очков уже говорит об огромном запасе прочности украинского коллектива. Коллектив Паулу Фонсеки начал готовиться к матчу еврокубка 31 октября, отдохнув после встречи с "Черноморцем". В общей группе занимались Азеведо, Шевчук и Нем. Кроме того, в Бельгии сможет сыграть отбывший дисквалификацию Фред. Наверняка, "горняки" не захотят расставаться со своей серией встреч без пропущенных мячей - пока "Шахтёр" на групповой стадии Лиги Европы мячи в свои ворота не пропускал.

 

Вне игры: Коваленко.

Реклама


 

Ход матча

 

Предыдущая крупная победа "Шахтёра" над соперником прямо свидетельствует о том, что силы двух коллективов, мягко говоря, неравны. Следовательно, и в Бельгии дружина Фонсеки постарается воплотить игровое преимущество. "Шахтёр" выиграет и пробьется в следующую стадию Лиги Европы.

 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем