Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Габала"

20-го октября один из матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы состоится во Франции - это поединок между "Сент-Этьеном" и азербайджанской "Габалой". Обе команды ещё не знают побед в турнире, но если французы имеют 2 очка в своём активе, но габалинцы остаются с "баранкой". Конечно, команда Романа Григорчука ещё имеет шансы всё исправить, но реализовать свои амбиции будет очень сложно.

 

"Сент-Этьен" (Сент-Этьен) - "Габала" (Габала)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Али Палабыйык (Турция).

 

"Сент-Этьен"

 

Французский "Сент-Этьен" в последние годы является завсегдатаем группового этапа Лиги Европы. В прошлом сезоне "зелёно-белой" команде даже удалось пробиться в плей-офф, и в этом году они намерены как минимум выступить не хуже. Но пока что команда Кристофа Галтье не впечатляет, сыграв вничью в Германии с "Майнцом" и дома с "Андерлехтом" с одинаковым счётом 1:1, причём в обоих матчах французы чудом спасались на последних минутах встречи. Спаренный матчи против "Габалы" являются невероятно важными для команды Галтье, и настрой должен быть максимальным. Хотя команда сейчас не в лучшем настроении после двух последних матчей в национальном первенстве: "Лион" (0:2) и "Дижон" (1:1).

 

"Габала"

 

Дела "Габалы" на групповом этапе Лиги Европы не клеятся. Хотя по пути на эту стадию азербайджанцы выбили крепкие "Лилль" и "Марибор". В первом туре габалинцы проиграли на выезде "Андерлехту" (1:3), после чего дома обидно уступили "Майнцу" (2:3), хотя ещё к середине второго тайма вели в счёте. Моральной отдушиной для команды Романа Григорчука остаётся чемпионат Азербайджана, где после восьми туров "Габала" лидирует с 4-очковым отрывом от ближайших преследователей. Хотя как раз в минувшую субботу команда потеряла очки в матче с бакинским "Интером" (1:1)

 

Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Габала"

 

П1 - 1.32, X - 4.80, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.83

 

В нынешнем сезоне "Сент-Этьен" славится удивительной способностью забивать голы под занавес матча. Уже в восьми матчах нынешнего сезона подопечные Галтье праздновали взятия ворот своих соперников в последнюю 5-минутку. Да и вообще "зелёные" прибавляют в игре как раз со второго тайма. Так что габалинцам следует стараться играть активно в первом тайме, иначе после перерыва шансов на успешный результат будет в разы меньше. Наши прогнозы:

Реклама


 

"Результат 2-го тайма" (Победа "Сент-Этьена") - коэффициент 1.62

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Ничья / Победа "Сент-Этьена") - коэффициент 3.80



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем