Прогноз на матч "Османлыспор" - "Вильярреал"

20-го октября в столице Турции Анкаре состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором местный "Османлыспор" примет в гости испанский "Вильярреал". Обе команды имеют серьёзные амбиции, касательно успешного выступления в Лиге Европы, так что поединок обещает быть очень интересным и бескомпромиссным.

 

"Османлыспор" (Анкара) - "Вильярреал" (Вильярреаль)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Османлы" (Анкара).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Лиран Лиани (Израиль).

 

"Османлыспор"

 

Турецкий "Османлыспор" является новичком на европейской арене, и многие рассматривают эту команду некой "тёмной лошадкой". В прошлом сезоне эта команда заняла 5-е место в чемпионате Турции, обскакав "Галатасарай". В нынешнем сезоне османцы не проиграли ни одного матча в национальном первенстве, но при двух победах они 5 раз сыграли вничью, поэтому занимают лишь текущее шестое место. В групповой турнир Лиги Европы команда Мустафы Акчая пробилась, преодолев все раунды квалификаций, победив в пяти матчах из шести, причём всухую. В первом туре уже на групповой стадии "Османлыспор" снова победил и не пропустил, обыграв румынскую "Стяуа" (2:0), но во втором туре турецкая команда проиграла в Швейцарии "Цюриху" (1:2). Это поражение является пока для них единственным в сезоне.



 

"Вильярреал"

 

"Жёлтая субмарина" после жеребьёвки виделась фаворитом группы L. В национальном первенстве "Вильярреалу" сложно будет соперничать за попадание в зону Лиги чемпионов, поэтому вполне возможно, что "подводники" сделают ставку на еврокубок. На старте сезона команда Франа Эскрибы проиграла в квалификации Лиги чемпионов "Монако" в двух матчах, после чего уже 9 матчей идёт без поражений (5 побед и 4 ничьи). А в минувшее воскресенье "жёлтые" сумели одержать шикарную победу со счётом 5:0 дома над "Сельтой". Столь крупно "подводники" не побеждали с апреля 2013-го года. На что настроение у футболистов "Вильярреала" сейчас просто прекрасное.

 

Прогноз на матч "Османлыспор" - "Вильярреал"

 

П1 - 3.55, X - 3.20, П2 - 2.15; ТБ 2,5 - 2.35, ТМ 2,5 - 1.60

 

Реклама


Обе команды в нынешнем сезоне играют в аккуратный и компромиссный футбол, никогда не раскрываясь и не играя в открытый футбол. В этом матче не стоит надеяться на грандиозный и результативный футбол. "Османлыспор" сейчас не в лучшей форме из-за кадровых потерь своих лидеров, но наверняка дома команда упрётся даже с этими проблемами, и если "жёлтой субмарине" и удастся победить, то разве что с минимальным счётом. Наш прогноз:

 

"Победа "Вильярреала" в один мяч или ничья" (Да) - коэффициент 1.72



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем