"Астана" и "Янг Бойз" не забивали, "Габала" проиграла "Майнцу", хотя забила дважды

В Лиге Европы двумя матчами стартовал второй тур.

"Астана" и "Янг Бойз" набрали свои первые очки в турнире, даже не поразив ворота соперника. Очный матч данных команд завершился вничью - 0:0.

Противостояние "Габалы" и "Майнца" в группе С получилось намного более интересным. Йосинори Муто вывел немецкую команду вперёд на 41-й минуте, а после перерыва забитые мячи посыпались, словно из рога изобилия - Руслан Гурбанов и Сергей Зенёв за 5 минут перевернули ход игры в пользу "Габалы". Но всё же "Майнц" в оставшиеся полчаса встречи забил дважды и добыл победу со счётом 3:2.