Защитник "Зари": "В матче на "Олд Траффорд" будем грызть землю"

Защитник луганской "Зари" Евгений Опанасенко высказал свое мнение о соперниках по групповому этапу Лиги Европы.
 
— Лично я очень доволен результатами жеребьевки, так как нам попались исключительно сильные соперники. Особенно рад, что выпал "Манчестер Юнайтед". Будет интересно с ними сыграть, потому что сейчас у этого клуба большие амбиции, там игроки высочайшего уровня, а также первоклассный тренер. Все команды, кроме "Зари" имеют опыт выступления в Лиге чемпионов. Поэтому нам будет интересно попробовать свои силы против каждой из них. Не сомневаюсь, что будет нереально тяжело.
 
— Перед жеребьевкой Юрий Вернидуб сказал, что хотел бы получить в соперники "Манчестер Юнайтед". Тренер тоже предпочитает играть против сильнейших команд?
— Если честно, еще не обсуждали с тренером итоги жеребьевки. Думаю, каждый в команде хотел сыграть против "МЮ". "Заря" вообще хорошо противостоит сильным командам.
 
— А с "Фейеноордом" вам уже довелось встречаться год назад, и именно они тогда не пустили "Зарю" в групповой этап... В матчах с голландцами будет присутствовать особая принципиальность?
— Меня на тот момент еще не было в "Заре", но матч помню, смотрел по телевизору. Очень обидное поражение на последних секундах. Думаю, все матчи будут принципиальными, ведь мы впервые будем выступать в групповом этапе Лиги Европы.
 
— Но самым ожидаемым наверняка будет игра на "Олд Траффорд"?
— Конечно! Когда я был еще ребенком, "МЮ" был моей любимой командой. А теперь у меня есть возможность сыграть против них... В этом матче все будут грызть землю.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2016 в 12:30

Флаг в руки , якорь в ж.

27 Августа 2016 в 12:52

А чё ты сразу хамишь??

27 Августа 2016 в 16:28

Краткий комментарий на весь этот бред - не более того.

28 Августа 2016 в 06:11

Какой бред???Ты о чем?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем