Тренер "Истанбула": "Постараемся выйти в групповой турнир Лиги Европы"

Главный тренер "Истанбул Башакшехир" Абдулла Авчи пообщался с журналистами накануне поединка Лиги Европы против донецкого "Шахтёра".
 
- Насколько вы оцениваете шансы своей команды на выход в групповой турнир Лиги Европы?
- Мы очень уважаем вашу команду. Если я не ошибаюсь, то "Шахтёр" в течение шести лет играл в Лиге чемпионов и до этого выигрывал Кубок УЕФА. В течение последних 10-ти лет там работал Луческу. Команда имеет хороший международный опыт. Мы же выступаем в еврокубках только последние два сезона. Лично я думаю, что для нас игра с "Шахтёром" будет еще одной возможностью продемонстрировать себя в Европе. Я не говорю, что есть сильный или слабый соперник. Мы должны постараться пробиться в групповой турнир Лиги Европы. И мы будем играть с соперником, который даст нам шанс стать лучше.
 
- Каким будет ваш план на завтрашнюю игру?
- Когда мы сделали анализ игры "Шахтёра", то выяснили, что эта команда имеет хороших защитников. Плюс восемь отлично играющих бразильцев. Но у нас свои планы на предстоящую игру. Матч начнется со счета 0:0. В современном мире мы можем легко получить любую информацию. И ее мы проанализировали вместе с командой.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем