Карапетян: "Спартак" умудрился провалить сезон уже во втором матче"

Обозреватель "Евро-Футбол.ру" Валерий Карапетян делится своими впечатлениями от вылета "Спартака" из третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

 

 

"Красно-белые", вы где? Я же помню настоящую орду, готовую разворошить всё на свете на своём пути сразу после игры первого тура чемпионата с вероятно главным аутсайдером РФПЛ! Ах, какая игра! Ах, какой счёт! Ах, какой молодец Ананидзе/Модрич, а Промес-то заиграл на уровне Бэйла, да и Аленичев за лето провёл работу над ошибками и он теперь не человек, в бэкграунде которого сплошные вылеты из дивизиона, а самый прогрессирующий тренер страны! В сборную его, в сборную! А помощники нынче - то какие - Титов и Каррера! Прямо Мауро Тассотти и Жозе Моуринью! Вот теперь Каррера сделает из Боккетти Барцальи, Макеев превратился в Бонуччи ну а из Кутепова можно будет слепить Ругани, Кьеллини, да кого-угодно из первой десятки центральных защитников Серии А.

 

Но настал вечер 4 августа и мы снова убедились, кто чего стоит. Про себя, кстати, Аленичев очень тонко отметил. Он - не главный тренер. Он - "подытоживатель" работы Титова и Каррера. Под руководством "подытоживателя" "Спартак" умудрился провалить сезон уже во втором матче года! Такому тоже нужно учиться! Если спартаковская торсида считает за счастье подписания Зобнина и Фернандо, игру которого я лицезрел в своей любимой Серии А очень внимательно, то у меня ко всем селекционерам будут вопросы. Как и по игре Глушакова, Ещенко, того же Промеса. В прошлые годы Эмери, Лаудрупа увольняли и за более мелкие погрешности, но "в доску свой", любимый ветеранами Аленичев, конечно, снова получит порцию лести в свой адрес. Никто. Или практически никто не осмелится произнести очевидное: Аленичев - тупик для "Спартака" (бумеранг 2006 года снова ударил Дмитрия Анатольевича)", - отметил Карапетян.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (30) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Августа 2016 в 13:11

Классная теперь карма у Открытия-Арены.

05 Августа 2016 в 12:55

Хорошую команду Партаком не назовут...

05 Августа 2016 в 12:01

Не, тупик для Спартака не Аленичев, тупик - Федун. Более десятка лет энное количество бредовых заявлений про минимальную роль тренера, "Давыдова - Месси" и прочие смехотворные глупости, попытки угодить фанатской секте и спекуляция на мифе про "спартаковский дух". А на деле - бесчисленные скандалы и бесконечные провалы, 15 лет без чемпионства, 13 лет без трофеев. Ну, уберут Аленичева, поставят Титова - что-то изменится? Чёрта с два. Работать надо, а не писаться кипятком от разгромных побед над арсеналами и уралами, поключая всякий раз ангажированную прессу к восхвалению типа возродившегося Спартака. Но у секты здесь всегда один виновник - Карапетян. Он развалил Спартак!

05 Августа 2016 в 10:27

никто не сомневался!!!

05 Августа 2016 в 09:56

Это сообщение можешь удалить.

Илларион решил поделиться своими мыслями по поводу журналиста Евро-футбола В. Карапетяна.

Ты реально достал со своим бумерангом, шизик чертов! ))))

Вылеты из дивизионов... Это вообще о чем? В своем уме?

Бред несешь. Где анализ? Ты для чего тут сидишь? Кому твое жалкое мнение нужно? Тут разве глупые люди собираются. Думаешь они сами не могут выводы свои составить?

Ты прав только в одном - Спартак провалил сезон.

Все остальное - выкрики школьника с последней парты, когда учитель стоит спиной к классу, - отметил Илларион.

779
05 Августа 2016 в 15:37

Каким же местом Спартак провалил сезон?)))

Главная цель сезона - участие в этом чрезвычайно "популярном" турнире ЛЕ?? 70% приличных команд Европы линяют из этого турнира при первых признаках того, что он мешает основному - домашнему чемпионату. Обидно, особенно от того, как это всё произошло, но не более.

Для меня лично золото чемпионата ценнее двух ЛЕ

06 Августа 2016 в 09:11

Надо было выходить в групповой этап и там уже вылетать ))))

Эксперты а-ля Карапетян и ко зачморили бы руководство и Аленичева вне зависимости от успехов в чемпионате. Так что обе стороны пошли на поводу общественного мнения.

05 Августа 2016 в 09:45

Очень сложно написать без оскорблений, но все-таки попробую.

Карапетян откровенно конченый журналист и в первую очередь человек. А болельщик? Если рассматривать клуб как представителя России.

Большего счастья и придумать было сложно.

Типичное шакалистое поведение и танца на костях. На мой взгяд -такие тексты это позор всему порталу. Неужели руководство не понимает что такие тексты отворачивают читателей от ресурса.

Данный текст можно было разместить где-нибудь в МДК и прочей чернухе. А когда вы претендуете на звание СМИ, то должны придерживаться каких-то норм.

Карапетян раз за разом откровенно издевается над болельщиками Спартака. Надо различать такие вещи как "анализ игры" и "опускание клуба и болельщиков". А в данном тексте в первую очередь "автор" обращается именно к болельщикам. В тот момент, когда нам и так тяжело.

Мы все уже привыкли к плодам воспаленного сознания Карапетяна под названием "честная таблица", которая никогда такой не была и кроме раздражения никаких других эмоций не вызывала. Но это все-таки перебор. Это переход всех границ. Именно в отношении к читателю, который ваш хлеб и ваш конечный потребитель. С ним нельзя так.

Я призываю руководство портала провести разъяснительную работу с псевдожурналистом. Нужно понимать, что каждое его грязное слово отражается на вашей репутации.

Призываю всех болельщиков Спартака, а их не мало тут, отказаться от посещения данного портала или как минимум не просматривать и не комментировать рубрики и тексты Карапетяна.

05 Августа 2016 в 12:12

Вот так вот выплеснулся гражданин, ни малейшего бельмеса не понимающий в профессии журналиста да и собственно в журналистике. Но при этом считающий себя в праве давать категоричную оценку профессиональным качествам автора текста. Причём, неконструктивной критикой, а потоком оскорблений и фразами, идущими вразрез с правилами русского языка. В таких случаях уместны две фразы: "Не нравится - не читай" и "Поучи жену борщ варить".

06 Августа 2016 в 09:08

Я бы вам тоже посоветовал книжечку СРЯ в руки взять. Про правила русского языка может писать только человек с исключительной грамотностью. А в вагем малюсеньком текстике ошибка на ошибке сидит.

Не собираюсь ничего доказывать, но я в журналистике уже много лет. И далеко не на позиции журналиста.

Читать не буду. Я об этом уже написал между прочим. И другим не советую. Это позиция нашей сборной по футболу: "Не нравится - не смотри и не болей". Идиотская позиция, если честно. И если Вы с ней согласны, то мне с Вами все ясно.

10 Августа 2016 в 14:02

Дак выдвини контр-аргументы, которые подтвердят низкий уровень данного журналиста. Делов то. Но мы же только фекалиями забросать можем и стандартные фразочки привести, мол "иди в МДК, Валера!!!".

05 Августа 2016 в 08:43

Ну во-первых не "делится своими впечатлениями", а брызжет желчью, пытаясь найти поклонников среди ненавистников Спартака. И судя по коментам - получается.

Во-вторых откуда эта тупость - "Аленичев, конечно, снова получит порцию лести в свой адрес". Лишь бы что-нибудь провокационное вякнуть? Аленичев не получает порций лести уже очень давно. Даже за дело.

Карапетян скатился (да и был не на высоте).

05 Августа 2016 в 05:29

Вот кстати в этом году я какой-то истерии, да и просто розовых очков у болельщиков не видел! Вся эта хрень только от вас писарчуков, да от журналюг исходит. Надо же как-то интерес подогревать, сенсации искать. вот Спартак победил-главный фаворит на чемпионство, вот проиграл-позор, отставка.

Весь этот цирк только у вас, а не у болельщиков!

05 Августа 2016 в 05:33

ЗЫ: на счет подытоживателя - в чем-то согласен )))

05 Августа 2016 в 05:24

Хорошо написал Карапетян, всё по делу!

05 Августа 2016 в 03:16

Да так и есть все.

Кажный ход. После 1 победы Спартака в сезоне - "претенденты на злато, ромбик возрождается и тд"

но вот еврокубки и снова карлик и снова....

05 Августа 2016 в 01:37

А что он написал не правильно? Все точно и по делу. Объективно абсолютно. Если свиноболельщикам это не нравится-посмотрите еще матчи с АЕК и Санкт-Галленом.

05 Августа 2016 в 01:12

Может вам на женщину скинутся? Обращайтесь.

05 Августа 2016 в 09:58

Готов скинуться. Но на самую старую и не красивую.

05 Августа 2016 в 12:10

Не ну тут человека немного бомбануло, думаю все же помоложе.)))

05 Августа 2016 в 14:49

При чем тут женщина и бомбануло? Все написано и сказано верно. А по поводу женщины,у меня отличная жена есть.

05 Августа 2016 в 17:18

Красава от и поделись ею с Валерием.)))

06 Августа 2016 в 09:17

Сержик необычайно щедр!)

Надо же на столько преклоняться перед "талантами" Карапетяна

06 Августа 2016 в 15:07

При чем тут я с моей женой и Карапетян?

06 Августа 2016 в 19:36

Вот и я недоумеваю. Писали не в ваш адрес. А вы появились и предложили.

08 Августа 2016 в 10:57

Ааа ну я подумал что в мой адрес писали. Не разобарлся. Тут на этом сайте хрен поймешь кто кому пишет. =)

09 Августа 2016 в 20:43

Главное теперь разобрались)

06 Августа 2016 в 15:06

С чего это вдруг я должен с кем то делиться?

05 Августа 2016 в 01:12

Довольно горячо, дерзко, но соль тут определённо есть. И беда в том, что ко всему мы этому привыкли. Наша ошибка - ждём много от "Спартака", питаем какие-то эмоции. Болельщики устраивают шоу, баннеры вешают. А зачем это всё? Для кого? Уважения-то нет, диалога нет никакого вообще.

779
05 Августа 2016 в 00:42

Смешной вы, Карапетян.))) На самом деле. Чем вы то отличаетесь от тех, над кем смеетесь? По-мне так просто один в один.

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем