"Люцерн" и "Сассуоло" забили по голу, "Грассхоппер" на последней минуте обыграл "Аполлон"

В Лиге Европы проходят первые матчи третьего отборочного раунда. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Отметим, что только "Хайдуку" и "Краснодару" удалось победить с перевесом в два и больше голов. В других 13-ти матчах были зафиксированы ничьи и победы гостей с минимальным перевесом в счёте.

"Истанбул Башакшехир" и "Риека" обошлись без голов. "Люцерн" и "Сассуоло" обменялись голами в первом тайме - забивали Марко Шнойвли и Доменико Берарди, а "Грассхоппер" на последней минуте игры вырвал победу у "Аполлона" - 2:1. Харис Табакович вывел хозяев вперёд на 11-й минуте, но ближе к концу игры Гуи Гнеки Абрахам восстановил равновесие на табло, однако Нума Лаванши принёс швейцарцам победу - 2:1.