Наставник минского "Динамо" Рашович: "Уверен, что завоюем путёвку в следующий раунд"

Главный тренер минского "Динамо" Вук Рашович уверен, что его подопечные преодолеют сопротивление "Сент-Патрика" и пробьются в следующий раунд Лиги Европы. Первый матч в Беларуси завершился со счётом 1:1.

 

"Завершился лишь первый матч, так что еще ничего не ясно. Из отрицательных моментов отмечу гол в наши ворота. Мы не доработали до конца одну атаку — и пропустили. Уверен, во второй встрече учтем все ошибки и завоюем путевку в следующий раунд. Хотя перед выездом в Дублин шансы пятьдесят на пятьдесят.

 

Конечно, дома мы хотели выиграть и создали для этого несколько хороших моментов. Жаль, не получилось их реализовать. В целом же соперник толково оборонялся, сидел очень низко у своих ворот. Тем не менее мы прорывали эту оборону и просто не успели забить. Игроки не бегали, а ходили по полю? Когда на ограниченном участке находятся двадцать полевых игроков, необходимо иметь определенный уровень мастерства, дриблинг, чтобы прорываться вперед. У нас же получалось далеко не все.

 

У клуба нет возможности в этом раунде дозаявлять новых футболистов, поэтому в Дублине будем справляться наличным составом. Давление со стороны руководства из-за результатов? А вы видите, чтобы на меня кто-то давил?" - сказал Рашович на послематчевой пресс-конференции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем