"Теута" на матч Лиги Европы в Казахстан будет добираться почти сутки

Пресс-служба "Теуты" рассказала о проблемах, с которым придётся столкнуться албанской команде в преддверии ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы против казахстанского "Кайрата", сообщает Durreslajm.com.

"Команду ожидает долгое и утомительное путешествие в Казахстан. Чтобы добраться до стадиона в Алматы, потребуется почти 24 часа. Сначала делегация отправится в столицу Албании Тирану, а оттуда вылетит в Казахстан — транзитом через Турцию. После стыковки команда, наконец, отправится в Казахстан. Перед игрой "Теута" проведёт две тренировочные сессии. Впрочем, длительный перелёт — не единственная проблема — также у Албании с Казахстаном серьёзная разница во времени. "Теуту" ожидает ещё один тяжёлый матч с серьёзным соперником, поэтому придётся лишь сожалеть о том, что в первой игре не удалось использовать фактор своего поля», — пишет издание.

Первая игра завершилась гостевой победой казахстанской команды — 1:0. Ответный матч "Кайрат" — "Теута" состоится 7 июля в Алматы. Начало матча в 20:45 по алматинскому времени.

 

Прямая тестовая трансляция матча пройдёт на портале LiveResult.ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем