Клопп: "Ключевым был первый гол "Севильи", он повлиял на нашу игру"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказал своё мнение о матче с "Севильей". Английский клуб проиграл в финале Лиги Европы 1:3.

"Ключевым был первый гол "Севильи", он повлиял на нашу игру. Мы перестали верить в свой план и потерялись на поле. Перестали играть просто и надежно, стали сами осложнять себе жизнь. Внезапно исчезла организация игры. Порой мы показывали, на что способны, иногда играли великолепно. Но это были только отрезки, а нам нужна стабильность.

При счете 1:1 "Севилья" завладела инциативой, а мы плохо защищались. У нас было время, целых 44 минуты, чтобы все исправить, но мы так и не смогли. Мы разочарованы и раздосадованы, но этот опыт пойдет нам на пользу. Это поражение означает, что в следующем сезоне мы не будем играть в еврокубках. Значит, будет лишнее время для тренировок, и мы его используем. Мы обязательно вернемся, но уже будем сильнее.

Не думаю, что богом мне было предначертано добраться до финалов и проиграть их. Мне в жизни не раз очень везло - я здесь, я тренер "Ливерпуля". Я сделаю все возможное, чтобы мы снова добрались до финала. В жизни бывают вещи и похуже, но это действительно очень обидное поражение", - считает немец.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2016 в 08:52

Ладно, ждём от следующего сезона прогресса, Юрген. Забавно, но с тем графиком, какой был у Ливерпуля в этом году времени на постановку игры толком и не было.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем