Чигринский: "У "Шахтёра" хорошие шансы пройти "Севилью"

Экс-защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский, не понаслышке знакомый с чемпионатом Испании, высказал свое мнение о сопернике "горняков" по 1/2 финала Лиги Европы - "Севилье". Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба.
 
- Один из самых серьезных аргументов в пользу "Севильи" - это публика. На стадионе "Рамон Санчес Писхуан" невероятная атмосфера, а у хозяев будет замечательная поддержка… Дома при отличной поддержке трибун "Севилья" ведет себя по-особенному агрессивно, создает невероятный прессинг и старается прижимать соперника к воротам. А на выезде "красно-белые" действуют как-то более аккуратно и рассудительно.
 
Тем не менее, я полагаю, шансы пройти "Севилью" у "Шахтёра" очень хорошие. "Горняки" выступают солидно, и Мистер весьма грамотно строит игру: так было и с "Шальке", и с "Андерлехтом", и с "Брагой". Всего лишь два пропущенных мяча в матчах Лиги Европы указывают на порядок в обороне. А когда тыл надежен, легче искать слабое место у соперника. Думаю, в этом плане "Севилья" далеко не безгрешна, и к тому же ее оборона не является идеальным звеном.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем