Хаси: "Андерлехт" в первом матче сделал очень много подарков сопернику"

Главный тренер "Андерлехта" Бесник Хаси ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с донецким "Шахтёром".

 

– Вам нужно не пропустить от "Шахтёра" и отыграть разницу в два мяча. Как вы собираетесь это делать?

– Посмотрим, как будет действовать "Шахтёр". В прошлый раз минут 20 мы все-таки смогли "отдохнуть". Но "Шахтёр" – очень сильная команда! Конечно, сделать так, чтобы они не забили, и отыграть разницу в два гола будет тяжело. В предыдущем матче мы сделали очень много подарков сопернику. Поэтому, надеюсь, завтра мы будем играть как настоящая команда – все вместе! И посмотрим, как "Шахтёр" будет на это отвечать. Предстоящий матч очень важен для нас.

 

– Была ли практика в вашей карьере футболиста или тренера, когда вы отыгрывали преимущество соперника со счетом 3:1?

– В матче с "Арсеналом" мы уступали 3:0, но потом выровняли счет до 3:3. Знаю, что наша команда способна на такое. Нам необходимо доказать это завтра. Результат нашего последнего матча придает уверенность в себе. К тому же у нас нет игр на выходных. Проводим очень хороший сезон. Мы противостояли сильным командам. Посмотрим, как все сложится. Нам надо хорошо сыграть.


– Вы много играли в еврокубках. Каковы ваши предстартовые ощущения?

– Мы должны попробовать забить первыми, придется раскрываться и атаковать, пробовать что-то новое. Также нельзя позволить атакующим игрокам "Шахтёра" во главе с Тайсоном создавать свободные зоны и врываться в них, используя свои скоростные качества, – цитирует Хаси официальный сайт горняков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем