Клопп: "Борьба ещё не завершена, впереди матч в Манчестере"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался доволен победой над "Манчестер Юнайтед". В рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы "мерсисадйцы" дома выиграли 2:0.

 

"Откровенно говоря, всё вышло не так уж и плохо. Мы хорошо выглядели с первых секунд и могли забить больше. Звучит странно, но мы создавали моменты. Как итог, 2:0, предложи мне такой результат перед началом поединка, я бы ответил согласием", - цитирует немца ВВС.

 

"Борьба ещё не завершена, впереди матч в Манчестере. Дома же мы сделали всё, что могли. Атмосфера была прекрасной, и я рад за болельщиков, которые пришли сегодня, хотя сезон выходит нелёгким. Сегодня мы отплатили им за веру в нас", - добавил Клопп.

 

"Рад за Джо Аллена. Он не играл некоторое время, а сегодня продемонстрировал свою силу", - подытожил наставник.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2016 в 21:13

По делу.Жизнь продолжается.Если кубок отправится не на "Энфилд",все будет напрасно.YNWA!

11 Марта 2016 в 13:14

несмотря ни на что, счёт не выглядит каким-то неотыгрываемым

12 Марта 2016 в 01:51

DAG_ARSA ...да не в счете то дело! Игры у МЮ нет и не было,команда полностью деградировала. Непонятно кто вообще будет играть и на какой позиции. Вон за секунду Решфорд у нас вдруг стал фланговым полузащитником, а Каррик центральным защитником! Как вообще можно что то прогнозировать, когда во главе МЮ обделанная холландская макака с гранатой?!?

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем