Хаси: "Всего на 15 минут выпали из игры и пропустили два мяча от "Шахтёра"

Наставник "Андерлехта" Бесник Хаси, чья команда проиграла "Шахтёру" (1:3), ответил на вопросы представителей СМИ на послематчевой пресс-конференции.

 

– Бесник, как оцениваете поединок с "Шахтером", и в каком состоянии команда подойдет к воскресной встрече чемпионата с "Кортрейком"?

 – Мы ожидали от футболистов, что на поле во Львове они проявят необходимые качества. Считаю, что матч с "Шахтером" нам удался, команда показала, на что она способна. Мы очень хорошо начали, а во втором тайме контролировали ход матча. Всего на 15 минут выпали из игры и пропустили два мяча. А в результате потом пропустили еще и третий мяч.

 

– Как оцените шансы "Андерлехта" на проход в ответной встрече?

 – Мне кажется, третий гол "Шахтера" был лишним. Счет 2:1 полностью отвечал ходу матча, а следующий гол был не нужен.

 

– Вам не кажется, что "Андерлехт" показал неплохую командную игру, но помешали индивидуальные ошибки?

 – Знаете, я до сих пор в состоянии некоторой прострации, потому что именно из-за индивидуальных ошибок мы пропустили два мяча в первом тайме. Вы правы, в целом команда показала довольно качественный футбол.

 

– Что противопоставить агрессивной игре "Шахтера" в Брюсселе?

 – Футболисты "Шахтера" здорово действуют в свободных зонах и на контратаках. Поэтому-то я и очень огорчен результатом первого матча. Этот лишний третий гол… В Брюсселе придется рисковать, чтобы отыграться. А риск с нашей стороны – это как раз те свободные зоны, о которых я говорю, - приводит слова Хаси официальный сайт "горняков".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем