Генич: "Спарта" сделает ставку на мощное начало"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" и "Матч ТВ" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Спарта" — "Краснодар". Это первая встреча команд на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Она состоится вечером в четверг на стадионе "Дженерали Арена — Летна" в Праге. Эксперт предполагает, что в предстоящей встрече хозяева забьют в первой половине игры.

"Краснодар" и "Спарта" очень хорошо играют в атаку. "Спарту" мы видели в матчах с ЦСКА в квалификации Лиги чемпионов, она за два матча забила четыре мяча. Также я видел матч "Спарты" против "Динамо" на сборах. Команда очень бегущая, с очень интересными исполнителями. И дома пражане всегда играют максимально агрессивно. Здесь я, честно говоря, сам, наверное, сыграю вариант "тотал больше 2,5 мяча".

 

Понятно, что это плей-офф, понятно, что здесь есть определённая стратегия, но мне кажется, что и "Спарта", и "Краснодар" вряд ли будут закрываться. Им это несвойственно. Можно сыграть обычный "верх", о котором я уже сказал. Но также я бы посоветовал "гол "Спарты" в первом тайме". Вспоминаю игру с ЦСКА, помню, как "Спарта" неплохо выглядела в матче с "Динамо" на старте игры, думаю, и сейчас чешский клуб сделает ставку на мощное начало.

 

У чехов должно быть определённое преимущество, ведь "Краснодар" только входит в сезон. А "Спарта" одну игру у себя в чемпионате провела и победила. Так что на эмоциях пражане сразу понесутся вперёд и могут сразу же забить", - считает Генич.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем