Кононов: "Поступок Тарасова? Мы поговорим с командой об этом"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии гостевого матча 1/16 финала Лиги чемпионов против "Спарты" пообещал обсудить с подопечными поступок полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Тарасов после вчерашней игры 1/8 финала Лиги чемпионов с "Фенербахче" (0:2) продемонстрировал майку с изображением президента РФ Владимира Путина и теперь может быть дисквалифицирован УЕФА.
 
– Поступок Тарасова? Мы сегодня вечером поговорим с командой на эту тему, – сказал Кононов. – Да, два наших клуба свои первые матчи проиграли, но нам немного проще, чем "Зениту" и "Локомотиву". Их соперники уже играли в своих лигах, там чемпионат идет, в Португалии паузы не было, а в чешской лиге после пауз состоялся только один тур. Но "Спарта" слишком серьезная команда, чтобы говорить о том, что нам будет легко в Праге.
 
Да, у "Спарты" травмирован капитан и ведущий форвард Давид Лафата, который много значит для пражской команды, но я бы не стал говорить о ком-то персонально как об игроке, который определяет на поле очень многое. Наш соперник хорош как команда. Он хорошо организован, дисциплинирован и боевит.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем