Генич: "Недостаток тонуса у "Локомотива" скажется"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" и "Матч ТВ" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Фенербахче" — "Локомотив". Это первая встреча команд на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Она состоится вечером во вторник на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле.

"Основная масса встреч в Лиге Европы будет сыграна в четверг, но игру между "Фенером" и "Локо" вынесли на вторник, ведь в четверг в Стамбуле будут играть "Галатасарай" и "Лацио". Товарищеские матчи — это хорошо, Atlantic Cup — это хорошо. Но без игровой практики в официальных матчах, без Ниассе "Локомотиву" будет очень тяжело. Альтернатив Шкулетичу теперь нет. К тому же "Локо" в товарищеских встречах выглядел академично и невнятно. А в Стамбуле "Локомотив" ждёт давление трибун. К тому же "Фенер" лидирует в чемпионате Турции, пусть и не показывает убедительной игры.

 

Коллега Керимов говорил, что "Фенер" играет не очень здорово. Но "Фенер" дома при своих болельщиках фаворит, даже если состояние не является оптимальным. Исполнители у "Фенера" великолепные — ван Перси, Нани, Диего. Да и в последнем туре "Фенер" выиграл 2:0 у "Касымпаши", не самого слабого клуба.

 

В этом матче порекомендую чистую победу "Фенера". Ну а кроме того, думаю, что у "Локо", как и у "Зенита", будут проблемы во втором тайме. Недостаток тонуса скажется. Поэтому предложу победу "Фенербахче" во втором тайме. Вообще града голов от этой встречи не жду. 1-2 мяча, не больше", - считает Генич.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
22 Января
20 Декабря
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2016 в 21:45

ага

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем