УЕФА следит, как "Ростов" выполняет правила финансового "фэйр-плей"

Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов под руководством Ива Летерма сообщила новые данные о трех клубах: "Халл Сити" (Англия), "Панатинаикосе" (Греция) и "Спортинге" (Португалия), с которыми были заключены мировые соглашения в прошлом году. Все они полностью выполнили условия договоренности, а потому освобождены от режима мирового соглашения.

Кроме того, следственная палата постановила передать дело "Галатасарая" (Турция) в арбитражную палату ИФКК для принятия необходимы мер, поскольку этот клуб не соответствовал мерам финансового "фэйр-плей" в период наблюдения за ним в сезоне 2015/16. Арбитражная палата ИФКК примет решение и обнародует его к концу февраля.

Следственная палата ИФКК продолжает отслеживать ситуацию с клубами, которые ранее подписали мировые соглашения. Это, в частности, относится к "Хапоэлю" Тель-Авив (Израиль), "Руху" (Польша), "Ростову" (Россия) и "Кардемир Карабюкспор" (Турция) - к тем клубам, в чьих соглашениях было предписано соответствие мерам финансового "фэйр-плей" в сезоне 2015/16. Более подробная информация по этим делам станет известна к марту.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем