5 самых надежных ставок на Лигу Европы. "Сьон" и "Ливерпуль" сыграют вничью

Благодаря вчерашнему успеху (сыграло 4 из 5 ставок на Лигу чемпионов) наш банк увеличился до 13 890  у.е. Сегодня на очереди Лига Европы.

 

"Фиорентина" - "Белененсеш"

Итальянцы перед последним туром находятся в двух очках преимущества над "Лехом" и "Белененсешем". Дома "фиалки" очень хороши, в Серии А уступили только "Роме". Да, предстоит в выходные сложная игра с "Ювентусом" и, возможно, часть основы сегодня не сыграет, но даже в полурезервном составе "Фиорентина" на голову сильнее "Белененсеша". Португальцы не блещут в своем чемпионате: мало того, что клуб занимает лишь 13-е место, так еще и пропустил больше всех – целых 26 голов. Сегодня у гостей не сыграют основной защитник Тонел, а также хавбек Мигел Роса. Каким-то чудом "Белененсеш" умудрился набрать пять очков в текущем розыгрыше Лиги Европы, но сегодня шансы гостей крайне малы. Первый поединок в Португалии завершился убедительной победой "Фиорентины" 4-0.

Ставка: Ф1(-1,5) 1.75

 

"Аякс" - "Мольде"

У подопечных Франка де Бура сегодня последний шанс зацепиться за плей-офф. Конечно, маловероятно, что в параллельном матче "Фенербахче" проиграет дома "Селтику", но, как известно, ничего не возможного нет. В последних играх "Аякс" играет очень уверенно, особенно в атаке. Так, в субботу амстердамцы разгромили дома "Херенвен" 5-2. Милик, Эль-Гази, Фишер – все они готовы к сегодняшней игре. Дома в Эредевизие "Аякс" забивает в среднем 3,71 гола за матч! "Мольде" уже обеспечил себе выход из группы, поэтому хозяевам будет попроще. Кроме того, чемпионат Норвегии закончился почти месяц назад, и гости остались без игровой практики. За это время "Мольде" сыграл лишь товарищеский матч со шведским "Мальме", в котором уступил 1-3.

Ставка: ИТ1Б(2) 1.70

 

"Партизан" - "Аугсбург"

Где ждать сегодня результативного футбола? Конечно в Сербии! Немцы всё еще имеют, пусть и очень небольшой, шанс на выход в плей-офф. Для этого им нужно обыгрывать "Партизан" на его поле с разницей в три мяча, либо в два, но очень результативно (2-4, 3-5 и т.д.). В любом другом случае именно сербы попадают в плей-офф. Нет сомнений, что "Аугсбург" будет бороться до конца, тем более, дела команды в чемпионате потихоньку идут на лад: "Аугсбург" победил в двух из трех последних туров. Сербы же умело используют контратаки, что испытал на себе голландский АЗ в обоих матчах.  Оба клуба любят играть в результативный футбол, а с учетом турнирной ситуации сегодня можно ждать голевой феерии.

Ставка: ТБ3 1.96

 

"Сьон" - "Ливерпуль"

Сразу заметим, что данная игра для "Ливерпуля" совершенно ничего не решает. "Красные" уже обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому Клопп сыграет резервным составом. В составе гостей сегодня не будет Старриджа, Айба, Сахо, Флэнэгана, Гомеса, Ингса, Лейвы, Морено, Аллена. "Ливерпуль" после череды впечатляющих побед довольно неожиданно проиграл аутсайдеру АПЛ "Ньюкаслу", однако, скорее всего, это было просто недоразумением, и в следующих играх чемпионата Англии мы вновь увидим яркий, живой, интересный "Ливерпуль". Но не сегодня. "Сьону" необходима ничья, чтобы избежать любых поползновений со стороны "Рубина". Да, швейцарцы в последнее время несколько подсдали, проиграв "Рубину", а также пару игр в своем чемпионате. Но не стоит забывать, что в первой игре "Ливерпуля" и "Сьона" зафиксирована ничья 1-1 на "Энфилде", поэтому сегодня хозяева должны настроиться на последнюю домашнюю игру и потрепать нервы англичанам. Конечно, в победу "Сьона" не верится, слишком силен соперник, да и есть кадровые проблемы у хозяев, а вот ничья – самый вероятный исход, который, пожалуй, устроит оба коллектива.

Ставка: Ничья 3.00

Реклама


 

"Виктория" Пльзень - "Вильярреал"

Абсолютно бесполезный матч для обеих команд. "Вильярреал" уже прошел дальше, а "Виктория" заканчивает свое выступление. Испанцы выставят полурезервный состав, ведь уже 13 декабря предстоит большая игра с мадридским "Реалом". У гостей не сыграют форварды Адриан и Баптистао, защитники Коста, Гаспар, Бонера. Сложно ожидать от "желтых подводных лодок", забивших всего 18 голов в 14 турах Примеры, результативной игры сегодня. Чехи попытаются на мажорной ноте завершить еврокубковый сезон. "Виктория" лидирует в своем чемпионате и дома играет великолепно, но в Лиге Европы соперники куда серьезнее. В нынешнем розыгрыше чехи пробили тотал 2,5 только в играх с венским "Рапидом", исповедующим атакующий футбол. Вряд ли "Вильярреал", обладающий надежной обороной, позволит игрокам "Виктории" забить больше одного гола. Игра первого круга прошла в скучной манере и завершилась минимальной победой испанцев 1-0.

Ставка: ТМ2,5 2.10

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2015 в 20:33

1) Наполи - Легия ф1(-1) кф. 1.97

2) Астерас - Шальке ф2(-1) кф. 2.2

11 Декабря 2015 в 01:59

1) 5-2 +++

2) 0-4 +++

11 Декабря 2015 в 15:04

продолжай в своем топике)

с большим интересом понаблюдаю и даже ставить буду)

можно, в принципе, и вместе попробовать

уж одну-две хороших ставки по линии на 2 дня я найду))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем