Матос: "Днепр в матче с "Русенборгом" будет бороться до конца изо всех сил"

Хавбек "Днепра" Лео Матос пообщался с журналистами клубного сайта в преддверии матча Лиги Европы против "Русенборга".
 
- Лео, завтра последняя игра сезона, не имеющая турнирного значения, к тому же начинающаяся поздно в прохладную погоду. Вы можете что-то сказать болельщикам, которые быть может, еще сомневаются, посетить ли матч?
- Да, к сожалению, эта игра для нас не имеет турнирного значения. Но, в частности я, проведший в Украине шесть лет, буду бороться за свое имя, за свой престиж, за свою семью. Меня все знают в Украине и мне важно хорошо сыграть. Болельщикам хочу сказать то же самое. Кто придет завтра на матч, тот увидит команду, которая будет бороться до конца изо всех сил для достижения положительного результата.
 
- Мы неоднократно слышали мнение Маркевича о том, что происходит в клубе, а игроки как-то отмалчиваются. Чем объяснишь последние неудачи команды и такой итог ее выступлений в Лиге Европы?
- Какое-то одно объяснение найти сложно. С одной стороны, ушли те игроки, от которых во многом зависела игра команды. У пришедших же на их место ребят было не так много времени, чтобы полностью влиться в игру коллектива. Но не все, наверное, было так плохо. Были и хорошие игры, хотя последние поражения весьма болезненны. Но думаю, то объяснение, которое я дал, является основным.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем