"Локомотив" без Чорлуки в Стамбуле, "Краснодар" будет исправляться с ПАОКом

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует два матча Лиги Европы с участием российских клубов.

 

ГРУППА Н

 

Бешикташ - Локомотив Москва

Начало матча: 19:00. Стадион: "Ататюрк Олимпиат" (Стамбул).

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Статистика личных встреч: +2=1-0 (разница мячей: 7-2).

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия).

 

 

Из трёх российских клубов два будут принимать своих соперников в четверг на домашних стадионах и только московский "Локомотив" будет испытывать большие проблемы при игре на чужой территории. Потрясающее боление турецких фанатов на родных стадионах давно стало традицией. Даже в Черкизово фанаты "Бешикташа", порой, перекрикивали своих столичных оппонентов, заполнив полностью гостевой сектор и даже заняв сопредельные места на трибунах.

 

"Локомотив" как раз после матча с "Бешикташем" начал свою чёрную серию, длящуюся уже четыре поединка, в которых "железнодорожники" не знают побед. После неудач в играх с "Ростовом" и "Амкаром" москвичи прибыли в Краснодар, где в пух и прах проиграли местной "Кубани" со счётом 2:6. Этот результат стал клубным антирекордом по разнице мячей в чемпионатах России. Из неудачи в Краснодаре москвичи должны сделать соответствующие выводы.

 

"Бешикташ" пока удивляет поставленным футболом. Вкупе с будущей поддержкой трибун и турнирным положением именно турки выглядят как фавориты встречи. Лидер чемпионата Турции в нынешнем чемпионате своей страны проиграл только однажды - 22-го августа от "Трабзонспора" со счётом 1:2.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Чорлука Локомотив
Михалик Локомотив
Пейчинович Локомотив
Касаев Локомотив
Тарасов Локомотив
Кавлак Бешикташ
Толгай Арслан Бешикташ

 

Последние события в "Локомотиве" навевают на определённые мысли, но руководство клуба очень вовремя выразило полное доверие Игорю Черевченко и всему его тренерскому штабу. В свете предстоящих игр с "Бешикташем" и "Зенитом" ход очень своевременный. В Стамбуле не будет лучшего защитника "Локомотива", его капитана Ведрана Чорлуки, дисквалифицированного после инцидента в первом матче двух клубов в Черкизово. У "Бешикташа" игру пропустят травмированные Вели Кавлак и Толгай Арслан.

 

Реклама


ГРУППА С

 

Краснодар - ПАОК

Начало матча: 21:00. Стадион: "Кубань" (Краснодар).

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол 3.

Статистика личных встреч: +0=1-0 (разница мячей: 0-0).

Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия).

 

 

"Краснодар" сумел наверстать упущенное в первых турах и слегка подтянулся в своих спортивных результатах перед наступлением глубокой осени в Краснодаре. На зависть другим регионам страны в начале ноября в Краснодаре днём всё также солнечно и +17 по Цельсию, поэтому чиновники УЕФА будут освобождены от своей ежегодной миссии сверять температуру воздуха с разрешенными показателями ФИФА на российской территории. Перед "Краснодаром" созданы все условия для достижения победного результата.

 

После трёх туров в группе С лидирует весьма прогнозируемо с семью очками дортмундская "Боруссия". Краснодарцы имеют четыре завоеванных балла, у ПАОКа - на очко меньше. Замыкает квартет слабейший участник группы - азербайджанская "Габала", имеющая всего лишь одно очко и рискующая стать главным неудачником группового этапа Лиги Европы.

 

Реклама


Если в российском чемпионате краснодарцы в крайнем туре одержали весьма уверенную победу в Самаре над местными "Крыльями Советов", то ПАОК уступил в гостях "Астерасу" из Триполи со счётом 1:2, опустившись уже на шестое место в турнирной таблице. Помимо чисто спортивного разочарования игра национального чемпионата исключила из заявки на игру сразу нескольких травмированных футболистов.

 

Во вторник днём Игор Тудор тренировал подопечных с учётом предстоящего матча с "Краснодаром". На поле отрабатывались тактические ходы "быков" и определялся круг неготовых к матчу футболистов, куда вошли травмированные Марин Леовац (растяжение в бицепсе левого бедра), Мигел Витор (его было решено взять в Краснодар, но окончательный вердикт вынесут врачи перед игрой), Бербатов, Мистакидис и Каце. Жайро в любом случае не появится на краснодарском поле по причине дисквалификации. У краснодарцев всего одна потеря - дисквалификация Артура Енджейчика.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Енджейчик Краснодар
Леовац ПАОК
Бербатов ПАОК
Мистакидис ПАОК
Каце ПАОК
Жайро ПАОК

"На поле соперника в Греции мы сыграли вничью 0:0 и, считаю, добились неплохого результата с турнирной точки зрения. Дома нам обязательно помогут наши болельщики, да и сами мы, думаю, изберем несколько другую тактику – будем действовать более агрессивно в атаке и постараемся добиться победы. Тот матч в Салониках я начал в резерве и появился на поле только в середине второго тайма. Надеюсь в домашней игре получить больше игрового времени и сыграть результативно", - отметил нападающий "Краснодара" Ари в интервью пресс-службе "быков".

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (30) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2015 в 10:35

а мы можем обойти французов в общем зачете!

05 Ноября 2015 в 10:40

уже почти обошли. с учетом бонусного очка Зенита за выход из группы. Правда если ПСЖ выйдет, то бонус несколько нивелируется.

vad
05 Ноября 2015 в 11:32

с учетом того, что лион как и мю, как и тот же спортинг очень сильно проигрывают в реализации, она у них не уровня лч и даже ле, но зенит с победой, зато дальше без головной боли

05 Ноября 2015 в 08:40

Даже поражение в Стамбуле не вычеркивает Локомотив из борьбы за выход из группы.

vad
05 Ноября 2015 в 09:04

с такой игрой, если ничего не изменится, то вычеркивает и позориться не нужно, сегодня игру с валидолом смотреть буду

05 Ноября 2015 в 09:34

Для выхода из группы гарантированного, Локомотиву надо набрать 4 очка в 3 играх. Для непрохода Локомотива нужно чтобы Бешикташ и Спортинг взяли по 9 очков в 3 играх, что невозможно чисто физически, так как Бешикташу и Спортингу играть между собой. То есть максимум набрать могут по 7 очков. Албанцев я вообще не рассматриваю. Следовательно у Бешикташа и Спортинга становится соответственно 12 и 11. Но если Локомотив возьмет 4 очка за 9 игр (ничья с Бешикташем или Спортингом и победа в Албании), то наберет 11 очков и похоронит либо Спортинг, либо Бешикташ, в зависимости от того с кем ничью распишет.

05 Ноября 2015 в 10:25

Для выхода из группы хватит победы сегодняшней, так как 10 очей ещё два клуба точно не наберут.

05 Ноября 2015 в 10:30

если победить сегодня, то да. Я рассматривал худший вариант, если Локо сегодня проиграет.

05 Ноября 2015 в 10:35

хотя определенный расклад может быть:

Локо выигрывает у Бешикташа и проигрывает Спортингу в Москве и Скендербеу в Албании. Итого у Локо 10 очков.

Бешикташ проигрывает Локомотиву, но побеждает Спортинг и Скендербеу. Итого 11 очков.

Спортинг побеждает Скендербеу и Локомотив, но проигрывает Бешикташу. Итого 10 очков.

В итоге

Бешикташ 11, Локомотив и Спортинг по 10. Ног тут уже станут считать дополнительные показатели.

vad
05 Ноября 2015 в 11:37

бешекташ может и 14 набрать, ну 11 точно наберет, а спортинг может и 10 отхватить

vad
05 Ноября 2015 в 08:28

ну если такие персы как логашов играть будут 100% победа, в матче против кубани он уже себя показал

05 Ноября 2015 в 08:41

Логашов не центральный защитник.

vad
05 Ноября 2015 в 09:05

брось ты, это происходит каждый год, что при кучуке, что при черногорце, что при крусейро, локомотив набирает очки в самом начале, а потом сдувается, это клеймо, вот тебе 3 игры 3 сраных поражения, вот и весь локомотив, вот были времена при семине, но это в прошлом, привет логашову и если он не центр защитник, то вопрос, каково х..., его ставит тренер на эту позицию? что тренер что логашов, оба молодцы

05 Ноября 2015 в 09:21

а кого поставить?? Дюрица только восстановился после отрыва сухожилия, на 90 минут его не хватит. Чорлука дисквалифицирован. Михайлик травма. Пейчинович травма??

vad
05 Ноября 2015 в 09:26

бузов травма, хоть и не защитник, ну поставь не знаю, янбаева, он хоть передачу результативную дал на ниасса, в матче с албанцами, в любом случае лучше чем такие как миранчуки, логашовы и шешуковы, ну ребята школьники еще, ну какая с ними лига европы? ну не смешите

05 Ноября 2015 в 09:36

Янбаев тоже не центральный. А Тарасова реально не хватает в центре. Ндинга один не справляется.

vad
05 Ноября 2015 в 09:50

да согласен, но янбаев играл в еврокубках, он знает, что это, а эти школота и не только по возрасту, спроси у европейских команд кто такой лоськов, а потом спроси кто такой мирунчук, шишоков и логашов, да никто, у них нет ни опыта ничего против евро команд, а если тренер говорит после кубани "ну так бывает" когда тебе в первом тайме с логашевым 5-0 за шиворот, то гемморой тоже бывает, бывает проходит а бывает и нет и логашев в 30 метрах от ворот, а не от центра ворот когда выход один на один и тебе 6-й за шиворот крутят, ну я бы сделал выводы, тренер видимо нет

05 Ноября 2015 в 09:53

мы еще состав на матч не видели, а ты уже на тренера наезжаешь. Может Логашев сегодня вообще и не сыграет.

vad
05 Ноября 2015 в 10:07

состав указан на этой странице в этой тебе, а на тренера я наезжаю по одной простой причине - 3 игры, 3 поражения, а если и заметь это не мои домыслы а реальная статистика, если локо проигрывает 2 и более игры подряд, он не может ничего, как там в том сезоне групповой этам ЛЕ? на выезде 1-1, а на своем поле с кем там обгадились 4-0? с командой которая получает 30 тысяч евро, когда у нас самедов мало того, что рестораны открывает зарплата сколько у него там 2,5 миллионов евро если не ошибаюсь. Так вот про тренера Черевченко: "Такие игры бывают, что у соперника залетает всё"

после бешекташа скажешь, что бывает, какой тренер проигрывая будет выпускать защитников? 20 -0 проигрывать будет и обороняться решит, все понятно с чудо тренером, 5-0 за шиворот, лови, получи и распишись. Да будет тебе счастье. Я бы на твоем месте не "Такие игры бывают, что у соперника залетает всё" говорил, а сказал бы " комментарий один я увольняюсь" и ушел бы с позором, 41 год мужику а у него так бывает, тьфу позор, гемморой тоже бывает, бывает и проходит а бывает и нет

05 Ноября 2015 в 10:21

состав, указанный в статье, это лишь предположение журналиста Евро-футбол.ру, который эту статью писал.

сыграют сегодня 0-0 или 1-1.

vad
05 Ноября 2015 в 10:23

моя жена поставила на ничью, я за выигрыш, но адекватно думаю 2-0 в пользу турков

05 Ноября 2015 в 10:28

поражение сегодня шансов Локомотива на выход не убавит.

ничья вообще сохранит первое место в группе.

победа на 95% гарантирует выход из группы с первого места.

vad
05 Ноября 2015 в 10:46

как раз о чем и шла речь, это статистика, если игра идет, то идет, сейчас не идет и если будет поражение то 2 оставшиеся игры и тем более без чорлуки 100% проиграют, сольют как и кубок и в итоге и нашу премьеру, это факт, который твориться на протяжении последних 10 лет, а что бы его изменить надо убирать все руководство и тренерский штаб полностью

05 Ноября 2015 в 10:48

в двух оставшихся играх на поле вернутся Тарасов и Пейчинович. Тарасов уже вроде с Зенитом будет играть. Завтра появится точная информация по этому вопросу.

vad
05 Ноября 2015 в 11:10

бузов уже ставил прогноз 2-0 с ростовом в перерыве, оказалось о-2 в пользу ростова, а пейчинович косячит и прилично, лично по мне лучше игровую практику дюрице дать, куда вариант лучше будет

vad
05 Ноября 2015 в 11:18

они играют в воскресенье и для того, что бы бузов играл нужно что бы он полетел в стамбул, не думаю, что в пятницу они полетят в москву, что бы в субботу поехать в питер.

05 Ноября 2015 в 11:56

Локомотив с Зенитом играют в Москве.

vad
05 Ноября 2015 в 12:06

посмотрел действительно, почему то был уверен, что в питере

05 Ноября 2015 в 09:56

да и Шешуков, кстати, имеет опыт игры в еврокубках. 6 матчей в Лиге Чемпионов за спартак.

vad
05 Ноября 2015 в 10:01

ага и как он там отыграл? комменты излишне

Новости
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем