Сульшер: "Время пребывания в "Кардиффе" истекло быстрее, чем я планировал"

После года отпуска Оле-Гуннар Сульшер вернулся в тренеры "Мольде", который привел в 2011-2014 годах к двум чемпионским титулам и завоеванию Кубка Норвегии, после чего отправился в "Кардифф Сити".

"Обещал семье, что проведу год вне футбола и за это время очень соскучился по работе на самом высоком уровне", - пояснил 42-летний специалист, который будет руководить командой уже в четверг в матче Лиги Европы УЕФА против "Селтика". Контракт Сульшера со старым-новым клубом рассчитан до 2018 года.

"Время пребывания в "Кардиффе" истекло быстрее, чем я планировал. Из "Мольде" я уехал в самом соку, так что сильно не думал, когда возник вариант с возвращением в команду", - пояcнил тренер, задачей которого будет не только преуспеть в Европе, но также решить вопросы во внутреннем первенстве, где команда занимает непривычно низкое седьмое место в лиге с 15 клубами.

"С инфраструктурой и психологией нет никаких проблем, равно как и с уровнем футболистов, - утверждает Сульшер перед встречей с "Селтиком", которому сам забивал в 2006 году в Лиге чемпионов в бытность форвардом "МЮ". - Это будет фантастический матч для игроков и всех в клубе. Нам будет противостоять первоклассный европейский клуб, и игроки уже ждут этой встречи".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем