Бек: "Мы хорошо подготовились к матчу"

Защитник "Бешикташа" Андреас Бек накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против "Локомотива" поделился ожиданиями от предстоящей игры, а также рассказал, когда в последний раз бывал в России.

 

— Извините за мой русский — он не очень хорош, так что продолжу говорить на английском, — начал Бек. — "Локомотив" — очень серьезная команда, которая в российском чемпионате идет на втором месте. Мы хорошо подготовились к матчу, который будет для нас крайне важным. Хотим выиграть и сделаем все для победы.

 

— Когда в последний раз были в России?

— Шесть лет назад, когда в составе Германии приехал на матч против вашей сборной в отборочном турнире чемпионата мира. Мы тогда выиграли — 1:0. И хотя с тех пор в России я не бывал, у меня с этой страной остались прочные связи. В конце недели отслеживаю результаты вашего чемпионата, так как здесь играет несколько моих знакомых — Сердар Таски из "Спартака", например. Плюс здесь живет моя бабушка.

 

— Как вам чемпионат Турции, в который вы перебрались не так давно?

— "Бешикташ" — хороша команда, и местная лига крайне тяжелая.

 

— Как вам московская погода?

— Безусловно, здесь прохладнее, чем в Стамбуле, — как минимум на 15 градусов. Но мы постараемся быстро адаптироваться и начнем уже вовремя предматчевой тренировки. Думаю, проблем погода не доставит.

 

Напомним, что московский "Локомотив" дома примет турецкий "Бешикташ" в четверг, 22 октября.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
16 Октября
05 Октября
02 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем