"Габала" начала групповой турнир Лиги Европы с ничьей

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы «Габала» принимала греческий ПАОК. Команды показали футбол не самого высокого уровня, а сам матч закончился вполне справедливо – нулевой ничьей.

Старт «Габалы» в групповом турнире Лиги Европы вызвал немало ажиотажа в Азербайджане. Команда Романа Григорчука не без проблем преодолела сито квалификации, а в первом туре группового раунда встречалась с ПАОКом – греки являются частым гостем во втором по значимости еврокубке, но в своем национальном чемпионате стартовали только с одной победы в трех матчах. Поэтому «Габала» в отчетном поединке всерьез могла рассчитывать на успех.

 

Первый тайм отчетного поединка получился не особо зрелищным – особенно для рядового зрителя. Команды демонстрировали по сути равный футбол, никто никого не превосходил, хотя два момента на свой счет все же записали футболисты ПАОКа. На 19-й минуте Пелкас был близок к тому, чтобы выбежать на свидание с вратарем, но защитник «Габалы» подставился под удар с десяти метров. А буквально через минуту в игру пришлось вступить уже Дмитрию Безотосному, когда Родригес бил очень сильно с левого края штрафной.

 

Вторая половина матча началась с момента у «Габалы», но Зеневу не удалось замкнуть острый прострел Додо. На 60-й минуте вновь азербайджанцев выручил Дмитрий Безотосный – вратарь отразил сильный выстрел с острого угла от Мака. А через пять минут надёжную игру продемонстрировал уже Ольсен, выручив после хорошего выстрела одного из соперников.

 

В невысоком темпе команды доиграли до финального свистка, который зафиксировал ничью 0:0.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы: http://www.euro-football.ru/le

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2015 в 22:08

Отскочили греки

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем