Григорчук: "Габала" практически всё знает о ПАОКе"

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук провел пресс-конференцию в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против греческого ПАОК. 
 
- Насколько мотивирована команда, в отличие от предыдущей встречи с другим греческим клубом "Панатинаикосом"? 
- Разницы в мотивации нет. До этого играли за попадание в группу, а теперь - за выход. Важность этих матчей одинаковая. Мы будем бороться за успех. 
 
- Трое новичков могут выйти на поле? 
- Не скажу, что они полностью готовы. Но их шансы на выход на поле есть. 
 
- Что узнали про соперника? 
- Кажется, что практически все о них знаем. Я бы сказал, что мы все-таки учитываем тот факт, что в команду пришел новый тренер. И то, что я видел, что у них там происходит. То я вижу, что их поиск не завершен. Потому, мы не будем сфокусированы на той информации, которую получили. Мы ее проработали, и готовимся к тому, что потенциально можем учитываем. 
 
- В квалификации было по два матча, и можно было исходить из результата первой встречи, чтобы хорошо мотивироваться к ответной. В группе все будет немного по-другому... 
- Сейчас мы намного лучше готовы, намного лучше понимаем, что должны делать на поле. Но все же, это будет непросто. Ведь против сильных команд будем играть. Каждая из них серьезно укомплектована. И с учетом этого, они, как сформированные коллективы, на скоростях хорошо действуют. Все это мы учитываем, здраво подходим ко всему. Но в то же время понимаем, что силы у нас есть.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем