Руководство "Лудогорца" отправило в отставку главного тренера за прогулы

Главный тренер болгарского футбольного клуба "Лудогорец" Бруну Рибейру уволен со своего поста спустя три месяца после назначения за прогулы.

 

"После неоднократных неудачных попыток завершить переговоры по расторжению контракта по взаимному согласию сторон и об определении компенсации за досрочное расторжение, а также учитывая длительного отсутствия тренера на работе при действующем контракте, клуб инициировал дисциплинарное дело против Рибейру, которое завершилось увольнением и односторонним расторжением контракта", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Лудогорца".

 

"Несмотря на неоднократные письменные приглашения вернуться в клуб, Рибейру не явился на работу и не выполняет свои контрактные обязательства. Сегодня "Лудогорец" известит Болгарский футбольный союз о расторжении контракта", - отмечается в сообщении.

 

"Лудогорец" в 7 стартовых турах чемпионата Болгарии набрал 14 очков, возглавив турнирную таблицу, но вылетел из Лиги чемпионов, проиграв во втором отборочном раунде молдавскому "Милсами".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем