Гараев: "Рубину" нужно выкладываться по полной, чтобы достойно выступить в Лиге Европы"

Генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев доволен тем, что его команде предстоит провести два матча с "Ливерпулем" на групповом этапе Лиги Европы

 

- Любая команда, которая попадает в групповой этап Лиги Европы, по определению не слабая. Да есть определенное количество команд, которые может быть малоизвестные в Европе, и некоторые из них в первый раз попали в групповой этап, но это говорит только о том, что они попали по спортивному принципу, многие из них прошли несколько раундов квалификации и победили предыдущих соперников, - заявил Гараев клубному ТВ. - Это говорит о том, что любая команда, которая попала в групповой этап, по определению, хороша. И нам хотелось бы, чтобы "Рубин" для всех команд нашей группы был очень серьезным соперником.

 

Конечно, нам было бы очень приятно, если бы "Казань Арена" была готова принимать футбол. Как только "Казань Арена" будет готова, мы, конечно же, с большим удовольствием туда переберемся. Этого хотят все - и болельщики, и футболисты.

 

Я считаю большой удачей состязаться с командой с родины футбола. Это в любом случае большая удача. Я думаю, что игра с "Ливерпулем" вызовет очень большой интерес среди наших болельщиков. "Бордо" - постоянный участник еврокубков, и насколько я помню, эта команда уже попадала российским соперникам, и даже советским командам когда-то попадалась. Команда из Швейцарии - однозначно очень серьезная, и здесь нашим ребятам нужно настраиваться на каждого соперника, на каждую игру как на очень серьезное противостояние. Нужно выкладываться по полной, чтобы достойно выступить в групповом этапе.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем