Кононов обещает атакующий футбол в ответном матче с ХИКом

Российский футбольный клуб "Краснодар" не рассчитывает на то, что ответный матч плей-офф Лиги Европы с финским ХИКом будет легким. Об этом журналистам сообщил главный тренер клуба Олег Кононов.

Первая игра, состоявшаяся на прошлой неделе в Краснодаре, завершилась со счетом 5:1 в пользу российского клуба. Ответная пройдет в четверг в Хельсинки.

"Эта игра, конечно же, самая важная на данный момент, она будет непростой для нас, - заявил Кононов. - Мы анализировали наш матч с ХИК, было нелегко, счет не отражает ту борьбу, которая происходила на поле. До матча не существует фаворитов и аутсайдеров. Кто сильнее - покажет результат. Мы считаем, что ХИК - сильная команда".

По словам Кононова, в ответном матче на поле могут появиться игроки, которые не играли с первых минут в домашнем матче в Краснодаре.

Кононов также указал, что его клуб не планирует менять схему своей игры в Хельсинки. "Мы играем в принципе всегда по одной и той же схеме, концепция игры может в какой-то степени меняться, но все равно мы отталкиваемся от нашей игры, которая должна быть в первую очередь атакующей. Будем главным образом придерживаться этого", - заключил тренер "Краснодара".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем