Защитник ХИКа Хейккиля: "Нужно выиграть со счетом 4:0, это будет сложно"

Финский ХИК в матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы с российским "Краснодаром" надеется продолжить победную домашнюю серию. Об этом сообщил защитник хельсинкского клуба Тапио Хейккиля.

В четверг состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы. ХИК дома примет "Краснодар". Первый матч в России завершился со счётом 5:1 в пользу "быков".

"Нам непросто будет выступать из-за первого проигранного матча, - сказал футболист. - Но все же мы хотим улучшить свою игру, показать, что мы команда, которая способна на большее, что нас тяжело победить на этой арене. В этом сезоне мы ни разу здесь не проигрывали и хотели бы продолжить такую традицию".

Хейккиля не думает, что в тактике команды произойдут какие-то серьезные изменения. "Может, поменяются только некоторые детали, - сказал игрок. - Но матч будет тяжелым, "Краснодар" - одна из лучших российских команд. Но, мне кажется, у нас будут возможности им забить".

"Чтобы пройти дальше, в групповой турнир, нам нужно выиграть со счетом 4:0, это будет сложно. Но я хочу верить, что в футболе возможно все. В любом случае для нас эта игра будет большим вызовом", - заключил футболист.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем