УЕФА присудил "Кукесу" техническое поражение в матче с "Легией"

Союз европейских футбольных ассоциаций присудил албанскому клубу "Кукес" техническое поражение со счётом 0:3 в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с польской "Легией". Об этом сообщает пресс-служба польского клуба.

 

На 51-й минуте матча в Тиране при счете 1:2 один из фанатов "Кукеса" попал камнем в полузащитника "Легии" Ондрея Дуду. В результате судья увел команды с поля, а позже принял решение не продолжать встречу.

 

После попадания камня в игрока польского клуба фанаты "Легии" попытались прорваться на трибуну хозяев и в результате столкнулись с местной полицией. Вместе с тем албанские болельщики начали забрасывать камнями гостевую трибуну.

 

"Хорошо, что ответный матч состоится, - сказал генеральный директор польского клуба Богуслав Лешнодорский. - Очень жаль, что из-за поведения местных болельщиков в Тиране мы не смогли доиграть первую встречу".

 

Перед матчем польские СМИ сообщали о столкновениях между болельщиками команд. Также фанаты албанского клуба вывесили на трибунах в адрес "Легии" и ее болельщиков баннеры оскорбительного характера.

 

Ответная игра пройдёт 6 августа в Варшаве.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2015 в 11:42

Кукеш вам, а не проход дальше

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем