"Вест Хэм" в меньшинстве одолел "Луситанс"

Английский "Вест Хэм" в Андорре с минимальным счетом смог обыграть местный клуб "Луситанс". Единственный гол в матче на 21-й минуте забил Эллиотт Ли.

Нужно отметить, что с 14-й минуты из-за удаления Диафра Сахо "молотобойцы" играли в меньшинстве, однако это не помешало команде добиться положительного успеха в гостях.

Первая встреча этих команд завершилась крупной победой "Вест Хэма" со счетом 3:0.

На следующем этапе квалификации Лиги Европы подопечные Славена Билича сразятся с "Биркиркарой" (Мальта). Игры пройдут 16 и 23 июля.

"Луситанс" – "Вест Хэм" (Лондон) – 0:1 (0:1)

Голы: Ли 21’ – 0:1

"Луситанс": ХерардоАкоста (Мойя 52’), Сан-НиколасМуньосМасиелМолинаСоарешРомеро Хосе (Конте-Лакалье 76’), Рейш ЛуишАгилярСан-Никола (Пинту 74’)

Запасные: МорейраСонехеБенитесФернендес

"Вест Хэм": РэндолфТомкинсОксфордПейджО'Брайан (Бурк 61’), Амальфитано (Парфитт-Уильямс 76’), ДжарвисПойетКуллен (Наша 86’), СахоЛи

Запасные: ШпигельБраунУэстлиНойл

Удаления: Сахо 14’

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Европы.