Никифоренко: "Солигорский "Шахтёр" может привлечь зрителей на стадион только атакующей игрой"

Главный тренер солигорского "Шахтера" Сергей Никифоренко накануне ответного матча квалификации Лиги Европы с "Гленавоном" признался, что рассчитывает на поддержку болельщиков.

 

"Естественно, в еврокубковую пору начинается всплеск зрительской активности. Приглашаем солигорцев на "Строитель" - и ожидаем их в гораздо большем количестве, нежели во внутреннем первенстве. Конечно, хочется аншлага! Когда команда ощущает дыхание полных трибун, у нее появляется дополнительная энергия. Но, в любом случае, людей можно привлечь только зрелищной атакующей игрой. В таком направлении и работаем. Если болельщик это увидит, если от матча к матчу футбол "Шахтера" станет нравиться ему все сильнее - верю, он пойдет на стадион и в чемпионате", - отметил Никифоренко.

 

Прямая текстовая трансляция ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Шахтером" и североирландским "Гленавоном" начнется в 19.30 по московскому времени. В первом поединке белорусский клуб одержал гостевую победу со счетом 2:1.

 




   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 09.07.2015 Шахтёр Солигорск - Гленавон 1.18 7 19.5
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем