Бойко: "Спасибо всей Украине и болельщикам, которые пришли и поддержали нас"

Вратарь "Днепра" Денис Бойко отметил, что в первом матче против "Наполи" работы у него было больше. Украинский клуб победил итальянцев 1:0 и вышел в финал Лиги Европы.

 

"В обоих матчах полуфинальной дуэли нам пришлось основательно поработать. "Наполи" - это очень сильный соперник, и против него необходимо было постоянно сохранять концентрацию. Потому и много нервов было на поле, причем с обеих сторон. В Неаполе, пожалуй, мне чаще доводилось вступать в игру, хотя и сегодня отдыхать не приходилось. Гонсало Игуаин? Это сильный нападающий, умеющий открываться в свободных зонах. Он доставил много хлопот, но все-таки не забил.

Да, несколько раз Игуаин выскакивал на наши ворота, как и в самом начале киевского матча, и я не знаю, за счет чего мне удавалось выигрывать у него эти дуэли. Думаю, всем нам очень хотелось пройти дальше, сыграть в финале. Пока еще не осознаю, что мы уже там. Спасибо всей Украине и болельщикам на стадионе, которые в такое время и такую погоду пришли и поддержали нас. Спасибо от души!", - после игры сказал Бойко.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2015 в 09:05

Всегда пожалуйста, главное радуйте нас почаще, а за нами не постоит, с кубком встретим как полагается)

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем