Селезнёв: "Какой из меня герой? Вся команда у нас героическая"

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнёв после матча признался, что гол в ворота "Наполи" не является самым важным в его карьере. Украинский клуб в четверг переиграл "Наполи" 1:0 и вышел в финал Лиги Европы.

"И сегодня, и в первой игре каждый из ребят сполна выложился для победы. Это было видно, как бились ребята в каждом из эпизодов. Поэтому какой из меня герой? Вся команда у нас героическая. А мой гол… Могу сказать точно то же, что говорил в Неаполе. Так прилетел мяч, так, наверное, в меня попал после передачи Коноплянки, что оказался в сетке.

Красиво получилось? Главное не то, что красиво, а то, что мы прошли в финал, о котором так мечтали. Не могу сказать, что сегодняшний гол самый важный в моей карьере. Были и другие хорошие. Но у нас еще впереди встреча с "Севильей", да и в чемпионате и Кубке Украины череда ключевых игр. Словом, скучать некогда. Уже в воскресенье здесь же, на "Олимпийском", матч с киевским "Динамо", - признался Селезнёв.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2015 в 17:08

Он скромен - это импонирует.

15 Мая 2015 в 20:28

Он скромен когда команда выигрывает.а вообще он очень самовлюбленный

15 Мая 2015 в 22:52

)))))Гол был красивый, если учесть, что защитник буквально висел на его плечах камнем - за такой гол можно многое простить.)))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем