Игуаин: "Если покажем ту игру, которая была в последнее время, все должно сложиться хорошо"

Гонсало Игуаин считает, что судьба "Наполи" находится в руках его команды. Слова аргентинца передаёт официальный сайт "Днепра".

 

В четверг итальянцы в Киеве проведут ответный полуфинальный матч Лиги Европы против "Днепра". Неделю назад в Неаполе встреча завершилась со счётом 1:1.

— Гонсало, в последних двух матчах "Наполи" у тебя было немало голевых моментов, которые оказались неиспользованными. Что будет завтра?
— Надеемся, что в этом отношении завтра будет лучше, чем в предыдущих играх. По крайней мере, приложим для этого все усилия. Мы сконцентрированы на завтрашней игре и верим в то, что все будет хорошо. Матч имеет для нас фундаментальное значение.

— В последнем матче команды в Парме у тебя случился конфликт с голкипером хозяев Миранте, после чего тебя даже оштрафовали на 10 тысяч евро. В чем была его суть, и можно ли сказать, что "Наполи" приехал в Киев не в самом лучшем психологическом состоянии?
— В футболе случаются и такие вещи. Но давайте будем говорить о предстоящей игре, а не о том, что было.

— Можно ли говорить о том, что завтрашний матч может быть во многом определяющим относительно твоего будущего в команде?
— Я думаю не об этом, а о том, как достичь необходимого результата и показать, что мы — команда, достойная решающих матчей Лиги Европы. Если мы покажем ту игру, которая была у нас в последнее время, все должно для нас сложиться хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем