Черданцев: "Наполи" выйдет в финал, во Флоренции будет весёлая игра"

Самый эмоциональный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу "90 минут", специализирующийся на итальянском чемпионате, Георгий Черданцев прогнозирует ответные матчи полуфинальной стадии Лиги Европы.

В первом матче "Наполи" дома не сумел обыграть "Днепр". Матч завершился 1:1. О предстоящей игре Черданцев заявил: "Здесь даже не сомневаюсь в том, что "Наполи" выйдет в финал Лиги Европы. Не знаю, за счёт чего "Днепр" может удержать минимальный перевес, добытый по итогам первой встречи. В первой игре"Днепру" повезло — засчитали гол из гигантского офсайда. А как сейчас забивать? В то же время в Неаполе атака "Наполи" сыграла ниже своих возможностей. Сейчас она включится и сыграет совсем иначе. Я просто не вижу вариантов, при которых дальше пройдёт "Днепр". Ставлю на чистую победу "Наполи", потому что это просто более сильная команда. В Неаполе случилось недоразумение. Даже думаю, что "Наполи" может выиграть всухую".

"Севилья" после победы дома над "Фиорентиной" 3:0 одной ногой в финале. Об ответной встрече Черданцев рассказал: "Я рискну и сыграю вариант "обе команды забьют в первом тайме". Уверен, что будет весёлая, открытая игра. "Фиорентина" побежит забивать, несмотря на то, что сгорела со счётом 0:3 в гостях. "Севилья" всегда играет в атаку. Будет очень весело. Будет футбол на встречных курсах, с обилием голевых моментов. Голы обязательно будут уже в первом тайме. "Фиорентине" терять нечего, и она сыграет в своём стиле, позабыв об обороне. "Севилья" крепкой обороной также не отличается. Так что голов должно быть очень много. Сомнений в этом нет".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2015 в 00:15

Чарданцев ты где потерялся !

14 Мая 2015 в 17:30

Черданцев ты давай не торопись!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем