Бенитес: "Моё будущее в "Наполи" не зависит от матча с "Днепром"

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес пообщался с журналистами в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги Европы, в котором итальянцам предстоит сыграть с "Днепром".

 

"Нас ждет очень ответственный матч, и все наши мысли направлены на достижение необходимого результата", - рассказал испанский специалист.
 
"Мы должны показать все, на что способны. Мой личный опыт в еврокубках важен, но прежде всего речь идет о команде и игроках, которые тоже обладают определенным опытом. Мы всегда очень тщательно анализируем наших соперников и свои действия, работая над тем, чтобы не повторять допущенные ошибки. Этот матч не исключение, и мы с надеждой ждем завтрашнего вечера. Мое будущее в "Наполи" не зависит напрямую от результата этого противостояния. Тем не менее, все мы максимально сосредоточены на этой важнейшей игре и хотим выйти в финал Лиги Европы.
 
"Мы со всем уважением относимся к "Днепру". Мы увидели, на что способна эта команда, узнали ее силу. Это неуступчивый, цепкий коллектив, однако я не вижу особых поводов слишком переживать по поводу завтрашней встречи. В нашей последней игре [в серии А] мы нанесли по воротам соперника больше 20 ударов. Если завтра будет так же, то парочку голов мы точно забьем. Думаю, нас это полностью устроит".
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем