Хекинг: "У "Наполи" есть все шансы выиграть Лигу Европы"

Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" Дитер Хекинг прокомментировал ничью с итальянским "Наполи" (2:2) в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

"На самом деле, "Вольфсбург" поиграл это противостояние ещё в первом матче, результат которого меня очень расстроил. Тем не менее, мы не собирались сдаваться и настраивались на решительную борьбу. Уверен, в первом тайме моей команде удалось продемонстрировать хороший футбол. Жаль, что не удалось забить. Впрочем, после перерыва соперник быстро продемонстрировал своё преимущество. Мы рады тому, что смогли вырвать ничью

Так получилось, что на сегодняшний день класс "Наполи" оказался просто выше. Отличная команда - я выражаю почтение Рафаэлю Бенитесу. Они прекрасно контратакуют и, на мой взгляд, вполне способны выиграть Лигу Европы. Чего я им и желаю", - отметил Хекинг для Football Italia.