Горшков: "Вряд ли болельщики "Зенита" смогут испугать "Севилью"

Обладатель Кубка УЕФА в составе "Зенита" Александр Горшков освежил в памяти противостояния с "Севильей" прошлых лет, а также поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка в интервью официальному сайту команды.

 

"Все испанские команды имеют в своих составах очень техничных футболистов. При этом они сами любят играть в футбол и позволяют это делать сопернику. По своему опыту могу сказать, что против "Севильи" играть очень интересно.

Соперник прошёл через многие испытания, обладает большим количеством опытных игроков, а в прошлом году команда выиграла Лигу Европы. Несмотря на то что на "Петровском" болельщики всегда очень шумно и дружно поддерживают своих, едва ли подопечных Унаи Эмери можно испугать таким приёмом.

В обороне у "Севильи" далеко не все так прекрасно. Тот факт, что в этом матче, в отличие от первого, смогут принять участие Данни и Халк, позволяет говорить о том, что шансы "Зенита" забить увеличиваются. Надеюсь, что "сине-бело-голубым" удастся отправить мячи в ворота соперника и победить", - рассказал Горшков. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2015 в 16:48

Зенит вперед!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем