Генич: "Мне кажется, "Севилья" не проиграет в Санкт-Петербурге"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич подготовил прогноз на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы, в котором на "Петровском" в Санкт-Петербурге сыграют лидер чемпионата России "Зенит" и действующий победитель турнира "Севилья" Уная Эмери. Эксперт считает, что гости не уступят.

 

Я допускаю, что "Зенит" остаётся фаворитом Лиги Европы, как сказал Павел Погребняк. Но у него в жилах всё ещё течёт питерская кровь, поэтому он так и сказал. Мне всё-таки кажется, что результат первой встречи и тот факт, что во второй игре "Зениту" придётся немножко раскрываться, на руку "Севилье". Испанская команда очень быстрая, бегущая, с очень хорошими крайками. "Севилье" атакующая модель игры "Зенита" будет более удобна. Питерский автобус в первом матче "Севилье" был неудобен. Взломать оборону "Зенита" в первой игре было сложно. К тому же у Эмери теперь будет и план А, и план Б, на который он перешёл в перерыве прошлой встречи. Может быть, сейчас Эмери сразу же поймёт, как нужно играть, когда увидит состав "Зенита".

 

Мне кажется, "Севилья" не проиграет в Санкт-Петербурге. Ну и напрашивается вариант — обе забьют. У "Зенита" возвращается Халк. Сомневаюсь, что он может провалить два матча подряд. В Краснодаре он был не очень хорош. На этот матч он выйдет с другим настроением. Халк, Рондон, Данни — этих персоналий хватит для гола "Зенита" в домашней встрече. Я допускаю, что всё может закончиться 1:1. Хотя не исключаю и 2:2, и 2:1, и 1:2. Варианты возможны самые разные", - считает Генич.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2015 в 12:05

Ну перечислил все что мог, молодец :)

Зениту успехов! Шансы 40 на 60. А если нападение Зенита покажет свою отличную игру, то шансы заметно возрастут.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем