Наставник "Брюгге" Прюддомм: "Логичный результат матча, и я им доволен"

Главный тренер "Брюгге" Мишель Прюддомм остался доволен ничейным результатом матча с "Днепром". Поединок завершился без забитых мячей. Официальный сайт "Днепра" приводит слова Прюдомма на послематчевой пресс-конференции.

 

— Это логичный результат матча, и я им доволен.

 

— Какие теперь шансы на проход в следующий раунд?

— Все будет зависеть от матча в Киеве. Мы должны забить гол. Это будет наш единственный шанс.

 

— В воскресенье вам играть с "Андерлехтом". Какова ситуация с травмированными игроками? И чувствуете ли вы себя теперь более уверенными в себе?

— Надеюсь, что травм больше не будет. Мы еще оценим ситуацию. Сегодня мы не могли рисковать. Но относительно матча с "Андерлехтом" я чувствую уверенность.

 

— Насколько матч с "Андерлехтом" может повлиять на матч в Киеве? И что для вас является приоритетом: чемпионат страны или Лига Европы?

— Мы участвовали в трех турнирах, и уже выиграли Кубок Бельгии. Все турниры, в которых мы участвуем, одинаковы для нас. Мы отдаем силы в каждом матче.

 

— Добавил ли уверенности команде победный матч с "Бешикташем"?

— Действительно, мы очень хорошо сыграли. Но, повторюсь, для меня все три турнира одинаково важны. Сегодня мы тоже хорошо сыграли, и это было для меня очень важно, учитывая количество травмированных. После поражения в чемпионате мы нашли новые силы и снова находимся на правильном пути.

 

— "Днепр" — самая опасная команда из тех, с которыми вы играли в этом розыгрыше Лиги Европы?

Реклама


— Если говорить в целом о "Днепре", то эта команда с хорошей системой игры, с хорошей организацией и с индивидуально сильными игроками. Сегодня был очень тяжелый матч, и "Днепр" можно назвать наиболее сбалансированной, цельной командой.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем