Сергей Ребров: "Такой атмосферы действительно не было давно"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отметил атмосферу на "Олимпийском". В четверг киевское "Динамо" разгромило "Эвертон" 5:2 и вышло в четвертьфинал Лиги Европы.

"Я рад за ребят, которые никого не оставили равнодушным и подарили праздник всей Украине. Приятно было видеть полный стадион. Такой атмосферы действительно не было давно. Да, в двух играх мы пропустили многовато мячей, но, наверное, тем и интересен футбол. И нужно поблагодарить наших игроков, действительно отдавших все силы на поле. Я не могу выделить кого-то одного, думаю, что сегодня все были лидерами, каждый достоин похвалы.

"Эвертон" - очень квалифицированная команда. И ничего нет странного в том, что они у наших ворот создавали моменты. В первом тайме с нашей стороны не хватало подборов, но после перерыва мы исправили ситуацию. Я благодарен ребятам за то, как они сегодня вели борьбу. Мы ее выиграли и за счет этого победили. При счете 5:1 была та игра, в которой мы чувствуем себя комфортно. У нас есть скоростные игроки, и мы это используем. Могли забить больше, могли и больше пропустить. Хорошо, что все так закончилось", - заявил после матча Ребров.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем